Ая Кучер — «Игра Саида. Единственная»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игра Саида. Единственная читать онлайн

Автор: Ая Кучер
Обложка книги Игра Саида. Единственная
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.Он не станет меня слушать.А у меня есть единственный шанс на спасение.Если я действительно предам Саида.– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но с твоего разрешения и рядом с твоими людьми?

– Именно.

– И… И нет никакого шанса, что я смогу быть с малышом одна? Не знаю, как обычные семьи после развода? Водить его в садик, ездить на море…

– Пташка, - выдыхает так, словно хочет свернуть мне шею или выставить прочь. – Сейчас я без понятия, что с тобой делать. Я тебе не доверяю. Ты для меня предательница, а я их не держу возле себя. Поэтому на твой вопрос у меня нет ответа. Мне не нужна та, кому я не могу доверять. Хочешь чтобы что-то изменилось? Стать… Как ты сказала? Семьей после развода?

– Да.

Я хочу! Хочу видеть своего ребенка и иметь право быть с ним, а не выпрашивать его у тебя.

– Тогда всё очень просто. Найди способ вернуть мое доверие, пташка. И тогда всё будет хорошо.

Глава 11. Ника

Вернуть доверие…

Словно это так просто! Я не представляю, что я должна сделать, чтобы Саид снова доверился мне. Кажется, что мужчина вообще никому и никогда не доверял. Особенно мне.

Никогда.

У нас была сделка, хлипкая и не продуманная, но это совсем не то же, что обычные серьезные отношения.

Но Хаджиев ни разу не показывал, что он честен со мной. Этого не было тогда.

Точно не будет и сейчас.

– Ника, - Адам дергает моё платье, ерзает на кровати. – Я не буду спать!

– Пора, мой хороший.

– Нет! Ты снова уйдешь!

Малыш уходит в истерику, отбрасывая одеяло подальше, и пытается сбежать. Тяну Адама на себя, крепко прижимая. Я не представляю, как с ним справляться и что делать.

Господи, я со своей жизнью разобраться не могу.

Чем больше борюсь, тем меньше получается. Зыбучие пески, которые всё сильнее затягивают меня в пучину.

Может, не стоит вообще бороться? Вдруг Назар был прав? Мне не следует принимать решения, нужно лишь слушать других… Если бы я изначально не бежала от Саида, вечность назад, всё давно бы закончилось.

Мужчина переключился бы на другую девушку, а за эти семь лет я бы залечила дыру в груди. Какая разница, тогда или сейчас? Если в любом случае Саид полностью ломает мой мир.

– Я никуда не уйду, - шепчу в темную макушку, успокаивающе поглаживаю руки Адама.

– Я буду тут. Я тоже буду спать. Всем нужен сон, а с утра мы опять будем вместе.

– Нет.

– Да. А что ты будешь делать, если я засну? Чем себя займешь?

– Хм…

Мальчик теребит в руках любимую игрушку, его всхлипы потихоньку утихают. Не соглашается, но больше и не вырывается. Лежит спокойнее, пока я что-то говорю.

Почему взрослым нельзя так же? Разрыдаться, а кто-то другой чтобы успокоил.

Подбор книги