Игра Саида. Единственная читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Обещаю и тяну девчонку за собой, пока та не начала спорить и задавать лишние вопросы. Набрасываю ей пальто на плечи, взглядом нахожу машину. Ребята уже подогнали, молодцы.
Стоило Тахира отодвинуть, другого поставить начальником, как все остальные лучше работать начали. Слаженный механизм, никаких больше промашек.
– Сам поеду, - бросаю водителю, когда тот дверь Нике открывает. – Вы следом.
– Господин Хаджиев, по поводу засады на дороге… Распоряжения не было.
– И не будет. Отбой.
– Понял.
Ника быстро от верхней одежды избавляется, как только включаю печку.
– Спрашивай, пташка.
– Что ты с ним сделал?
– С кем?
– Саид! Ты знаешь о ком я говорю.
– Знаю. Но не знаю, почему ты об Эмине так беспокоишься.
– Потому что он твоя семья. И он помогал мне. Я знаю, что тебя это не волнует, - спешит перебить, пока я отчитывать не начал. – И это было против твоих желаний. Но посмотри на это с моей стороны! Он помог мне. Ничего не просил, только отдавал.
– Похитил, то есть.
– Да. Мог не делать этого? Мог. Пострадал бы от этого? Нет. Если верить, что он только ради меня это затеял. А не…
– Не заговор? – вспоминаю забавное слово, которое пташка так часто упоминала. – Нет, для тебя.
– Ну вот! У вас с ним свои проблемы, я знаю. И не спорю. Но я не могу забыть о том, что он был добр ко мне. Тем более…
Обрывается на полуслове, отворачивается к окну. Жует губы, не спешит что-то рассказывать.
Ревностью блядской.
Психом себя чувствую.
К каждому слову ревную.
И пташка дохрена поводов давала…
Только почему-то вина за это давит.
– Что? – рявкаю, не выдерживаю. – Что ещё было?
– Ничего. Я просто не умею по-другому. Знаешь, пытаюсь за добро отплатить и…
– Ты за своё дурацкое добро сполна оплатила.
– Знаю. Прости. И не нужно было уезжать, я не устала. Просто немного скучно было. Вот и разморило.
– С моими братьями – скучно?
– Ну… Вы говорили, а я просто молча сидела.
Черт.
О Мамедове я и забыл совсем. Давний друг семьи, с которым не общались особо. Отбитый даже по моим меркам, а это нужно постараться. Какая там у него свадьба по счету?
Третья?
Четвертая?
Но братья молодцы. Правильные мысли втолковывают Нике.