Игра Саида. Единственная читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Нет, не такого я от неё хочу.
– Умно, пташка. Ты поела?
Мне не нравится, что она не постоянно питается. Отмахивается, списывает всё на беременность. Но если так продлится, то скоро от Ники ничего не останется.
– Да, - бормочет смущенно, отводит взгляд. – Я себя хорошо чувствую.
– Вот и отлично.
Ника прислоняется ко мне, пока с братьями болтаю. Те хотят всё знать, что было. Оба порывались со мной пойти, но я запретил. Вот теперь допрос устраивает.
Отвечаю туманно."
"Они узнают, когда придёт время.
– Я могу задержаться, - Халид предлагает, хотя сам к своей Аде рвётся.
– Нет, на бизнес они не покушаются. Лучше расскажи, что сыну везешь.
Уловка срабатывает, брат тут же переключается. Постоянно о своем пацане болтает, гордо рассказывает всё. Никогда не подумал, что именно этот брать семейным человеком станет.
Я ведь не соврал. Эмину поебать было на мои дела. Я в этом обвинял, но ошибся. У него была личная месть, за грехи, о которых я даже не помнил.
Но это уже не волнует.
Куда больше внимания привлекает Ника. Укладывает ладошку на моё бедро, поглаживает. Глаза прикрыла, будто она тут ни при чем. Не её пальцы стояк вызывают.
– А помните, как Халид…
Разговор переплывает в другое русло, семейные истории вспоминаем. Мало у нас общего, но что-то да есть. И этого хватает, чтобы вечер провести спокойно.
Если бы не блядская ладошка Ники.
Она со временем сильнее сжимает, возле самого члена держит.
А после отпускает, и невинно лимонад пьет.
И снова.
Доиграется пташка.
– Хм, - невнятно отвечает на какую-то историю. Кивает, но не двигает свою голову с моего плеча. Уже как влитая лежит. – Да?
– Именно. Саид ещё тот упрямый засранец.
– Устала? – наклоняюсь, когда понимаю, что Ника творит. Капризная беременная девочка, которая просто домой хочет. – Поедем сейчас.
– Нет, всё нормально. Не надо, - а моргает так медленно, что вызывает усмешку.
– Вижу. Отрубишься сейчас.
– Нет, Саид, я не хочу спать. Просто… хорошо.
Хорошо, как же.
А зевок это подтверждение всех заявлений.
Поднимаюсь на ноги. Слишком резко, потому что пташка вздрагивает. Едва на диван не падает, теряет опору. И хмурится недовольно, едва не обиженно дует губы.
– Мы домой, - бросаю братьям, пока те спорить не начали. – Ещё нужно закончить дела.
– Скажешь, когда похороны.
– Обязательно.