После развода. Я смогу (наверное) (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Прошу вас связаться со мной по этому номеру, когда будет возможность. Благодарю”
Еще раз перечитываю сообщение. Вроде вежливо, отправляю.
Галочки окрашиваются в синий цвет — прочел. Молчание. Жду, жду. Ничего.
Да пошел он! Высокомерный засранец! От злости швыряю телефон на диван.
Достаю белье из стиральной машинки, как вдруг раздается сигнал входящего сообщения. Хватаю телефон.
Отец засранца: “Буду в офисе еще час”
В офисе? Суббота же!
Дальше следует геолокация. И все.
Фига себе! Не поздоровался, не спросил, удобно ли мне! Неудивительно, что сынок у него такой! Там, похоже, вся семейка долбанутая!
Смотрю в растерянности на телефон.
Может, тогда и смысла нет с ним разговаривать? Если бы это касалось только меня, то я бы не поехала, но ведь у меня Санька! Я должна сделать ради нее все возможное.
Бросаю взгляд на часы. Черт! Времени в обрез! А мне ведь еще вечером в магазине убираться. Блин!
Убираю телефон в карман и несусь в прихожую.
Надев кроссовки, хватаю ключи и мельком бросаю взгляд в зеркало.
Черт! На мне вчерашний спортивный костюм и гулька на голове.
Распускаю волосы. Нет, так еще хуже!
Голову я вчера вечером помыла, но никакой укладки не делала, и легла спать, до конца не досушив. В итоге с утра на голове воронье гнездо.
Вновь собираю волосы в гульку. Переодеться во что-то поприличнее?
Бросаю взгляд на часы — нет, уже точно не успею. А, ладно, пофиг!
Выскакиваю из дома, натягивая куртку на ходу.
Квартира, где мы живем, не в спальном районе, а ближе к центру.
Мне тут не слишком нравится. Знаю, многие любят центр, и я тоже люблю, но лишь для прогулок.
В глубине, чуть подальше от ухоженных улиц, старые дома-колодцы, хрущевки, вечный транспортный коллапс, шум и выхлопные газы.
Но мы не выбирали. Это старая крошечная квартира покойной бабушки Виктора.
Это было их совместное с Витей решение. Бывший муж заявил, что он, как благородный человек, на улицу никого выгонять не собирается. Это не по-мужски и недостойно.
Саньке же Витя сказал, что двери его дома всегда для нее открыты, и она может в любой момент переехать к нему.