После развода. Я смогу (наверное) (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— А дальше что? — тут мне уже и правда становится интересно."
"— Ну, Витя вылез, красный как рак. Разозлился очень. И его парни наши стали звать “Витек-навозный жучок”. Ну, долго потешались над Витей, в общем. Такое еще не скоро забудут. Знаешь ведь, как у нас тут — новостей-то мало, вот и обсасывают каждое происшествие.
— Так и чем закончилось-то? Уехала она с ним?
— Нет, осталась. Выяснилось, что на работу он так и не устроился. Потому что на низкие должности он не хочет, а на высокие не берут. Но обещал, что скоро все наладит.
— Ладно, мам, мне тут пора… — мне уже не очень интересно слушать про пробивные качества моей племянницы.
Я заканчиваю разговор и выхожу на террасу. Санька с Кириллом плещутся в бассейне, как всегда, лениво переругиваясь.
Но ругаются они не всерьез. Это у них просто такой стиль общения. На самом деле, они здорово подружились. И Кир в школе за Сашку сам кому угодно шею намылит.
С Арсеном Саня общается хорошо. Она приняла факт того, что он — ее отец, хотя папой его так и не зовет, зовет по имени, но его это нисколько не напрягает.
Арсен красит забор. Я не знаю зачем. На самом деле, он может кого-то нанять, чтобы покрасили за него, но ему просто нравится это делать.
Мы поженились, и я очень этому рада. А сейчас мы ждем нашего с ним общего малыша.
Как ни странно, снова получилось с первого раза, а ведь с Витей никак не получалось забеременеть! Наверное, это судьба.
Я простила Арсена. Не прямо сразу, мне потребовалось время на то, чтобы все уложить в голове и принять.
Поэтому, я приняла это решение, все хорошенько взвесив, а не под воздействием момента. Мне ведь больше не двадцать лет.
Я могла быть одна, без него. Я бы не пропала. Это решение не было вынужденным. Оно было осознанным.
Но я поняла, что я не хочу без него. Потому как мне хорошо с ним.