После развода. Я смогу (наверное) (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И что же я узнал? Что Лера пару дней назад вышла замуж! За Витю. Вот так, быстро. Спустя всего полтора месяца после того, как мы расстались. Такая сильная, видимо, у них любовь.
Я даже помыслить о другой все это время не мог, а она уже замужем!
Я, признаться, даже поначалу не поверил. Перепроверил. Это оказалось правдой.
Конечно, необходимость в разговоре отпала сама собой. Что там уже было выяснять? Все и так ясно.
Не было никакой подставы, ошибки или недоразумения.
Да и не шлюха она. Она просто ошиблась. Со мной ошиблась.
Ну, значит, так и должно было быть. Счастья тебе, Лера.
Глава 50
Валерия
В смысле не поэтому?
— И почему же ты со мной расстался Арсен? — недоверчиво хмыкаю я.
— Потому что ты пожалела о своем выборе и сошлась с Витей.
Ничего не понимаю.
— О чем ты? Я сошлась с Витей уже после того, как ты уехал.
— Ну, официально, да. Но я знаю про тот ваш разговор, Лера.
— Какой разговор?
— Когда ты плакала, а он подошел и спросил, что случилось.
Я снова хлопаю глазами. Мы вообще об одном и том же говорим?
— Я действительно плакала после того, как ты уехал, — припоминаю я. — И Витя спросил меня, в чем дело. Ну я и сказала, что плачу из-за твоего отъезда, потому что уже скучаю, и мне больно расставаться.
То время очень хорошо запечатлелось в моей памяти, ведь я возвращалась к нему снова и снова тысячи раз в своей голове, прежде чем смогла запереть эти воспоминания в дальний угол своей памяти.
— А когда ты сказала ему, что жалеешь о том, что выбрала меня, а не его? — хмурится он.
Что?..
— Никогда, — удивленно бормочу я. — Я никогда ему этого не говорила.
Он моргает.
— Зачем же ты с ним переспала? — впивается в меня своим пронзительным взглядом.
— О чем ты вообще говоришь, Арсен? — не понимаю я. — Я с ним переспала первый раз уже после рождения Саши.
Он смотрит на меня, не отрывая глаз. Просто застывает как статуя. На лице никаких эмоций.
— А где ты спала после того, как я уехал? В какой спальне? — глухо спрашивает он.
— В той, куда нас поселили изначально. Со Светой.
Он что, думал, что я спала с Витей? В том доме? Бред какой-то.
— А почему ты мне не сказала? Когда мы общались уже после отъезда, почему ты мне тогда об этом не сказала?
— Блин, ты нормальный? Что я должна была тебе сказать? “Привет, Арсен, как долетел? А кстати, знаешь, я не спала с Витей”? Так что ли? Я даже не знала, что ты меня в этом подозреваешь!
Ну это смешно! Правда!
Арсен закрывает глаза.