Алиса Верди — «После развода. Я смогу (наверное) (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

После развода. Я смогу (наверное) (СИ) читать онлайн

Обложка книги После развода. Я смогу (наверное) (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Мой руки и садись за стол, Вить, а то всё остынет, — говорю я мужу, торопливо доставая бокалы из кухонного шкафчика. — Нам нужно развестись. Что он сказал?.. — У тебя другая? — шепчу я, с трудом ворочая языком, который, кажется, присох к нёбу, и вдруг до меня доходит: — Вера?.. — Дело не в твоей племяннице, а в тебе! Ты не ценишь меня. Воспринимаешь всё как должное. Вместо того, чтобы искать виноватых, поучилась бы лучше у Верочки! *** Муж ушел к моей молоденькой племяннице, обвинив во всем меня. Как по мне — полный абсурд, но, кажется, все вокруг с ним согласны...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Арсен умеет так смотреть, что мурашки бегут по коже, а кровь приливает к щекам, и воздуха становится внезапно мало.

Вдруг раздается звонок телефона. Он словно выдергивает нас в реальность.

Кто это там? Неужели опять Витя? А может, Саня?

Да и позднее время смущает. Вдруг что-то случилось?

Я вскакиваю и бегу в прихожую, где я оставила свою сумку. Дрожащими руками вытаскиваю телефон — Витя!

Начинаю злиться, но не ответить не могу — вдруг что-то с Сашей?

— Алло?

— Ты сейчас с ним? — раздается в телефоне злобный рык.

— Хватит, Лера! Отомстила уже! Я все понял и осознал! Возвращайся немедленно!

Что, опять?..

— Иди нафиг, — я нажимаю на отбой."

"Да сколько можно! И ведь в блок не поставишь! Санька-то у него!

— Еще раз позвонит — дай мне телефон, — слышу я за спиной приказ, произнесенный таким властным тоном, что возразить на него что-то просто невозможно.

Разворачиваюсь и упираюсь взглядом в широкий мужской подбородок.

Ой!

Глава 43

Арсен

Лера, блин! Так неосторожно близко…

Какая она, черт! Да что ж за наваждение с этой женщиной!

Все внутри снова перевернула, разворошила воспоминания, эмоции эти опять… красивая какая! И запах ее, кожа нежная, глаза охренительные, тело такое, что крыша едет.

Хочу зарыться в ее волосы пальцами, губы ее смять, дышать ею, взять! Не нежно, как тогда, нет! Грубо, так чтобы кричала и ногтями в спину впивалась, чтобы задыхалась и просила еще.

Хочу ее, хочу снова тех эмоций! Ни с кем такого не было. Ни с одной другой женщиной я не чувствовал такого.

Зацепила с юности, под кожу залезла, взорвала гранату в моей душе, оставив лишь ошметки.

Ни с кем я не был так счастлив, и никто не причинял мне такой боли. Все на максимуме, эмоции на пределе, нервы — словно оголенные провода.

Не надо мне это, знаю. Не было у меня все эти годы этих чувств, не надо сейчас. Но это же, блин, как наркотик — раз попробовав, хочется еще.

Головой все понимаю. Но разве в такие моменты голова работает?

У меня всегда так с ней — логика в отключке, эмоции на максимуме.

Хотя обычно все наоборот. Я же для всех — глыба льда.

Чувствую, как меня к ней тянет, какой-то необъяснимый животный магнетизм. И даже спустя столько лет меня, оказывается, не отпустило.

Думал, что забыл ее. Я ведь так старался ее забыть.

Но стоило ей появиться и все. Конец спокойствию и размеренной налаженной жизни.

Постоянно думаю, из головы не уходит. Просыпаюсь — Лера. Засыпаю — Лера. И во сне тоже Лера.