После развода. Я смогу (наверное) (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Грузчики выходят, и тут же в дверях появляется парень в кепке.
— Пиццу вы заказывали?
Я растерянно поворачиваюсь.
— Ага, — Арсен подходит и забирает у него коробки и бутылку.
Когда он все успевает?
От коробок исходит такой аромат, что мой рот мгновенно наполняется слюной. Я и не осознавала, что так проголодалась!
— Я подумал, что не помешает перекусить, — поясняет Арсен. — У тебя есть бокалы? Или хотя бы стаканы? — спрашивает Арсен, ловко открывая бутылку ключами.
— Нет, — растерянно пожимаю я плечами.
"— Сходить? Или как в старые времена? — в его глазах на секунду мелькает что-то такое… от чего у меня сжимается сердце и дрожь пробегает по телу.
Внезапно понимаю, что почему-то не хочу, чтобы он сейчас уходил. Даже просто для того, чтобы принести бокалы. К черту бокалы!
— Давай вспомним юность, — робко улыбаюсь я.
Боги, зачем я это делаю?.. Я и сама не могу себе ответить на этот вопрос. Расчувствовалась, наверное, из-за переезда.
Ну а еще… Внутри такое странное ощущение, которое я сама до конца не могу осознать.
А с другой… Мне неловко это признавать, но где-то на подсознательном уровне я испытываю от этого облегчение. Я устала сама все тянуть и решать.
Вот правда. Задолбалась.
Я помощи особо ни откуда никогда не ждала, так как от Вити в этом плане было мало толка. Он решал только вопросы, которые были интересны лично ему, а на семейные и бытовые дела ему было плевать.
С Арсеном же я чувствую себя по-другому. Он как бы дает мне понять, что мужчина тут он. И мне это может сколько угодно не нравится, но и решать все будет тоже он.
Мне это непривычно и возмущает, но и одновременно… хочется просто расслабиться и дать ему все организовать!
Да я в конце концов заслужила! Немного побыть женщиной, а не ломовой лошадью. Просто слегка отпустить ситуацию и отдохнуть. Позволить ему вести.
Впрочем, он разрешения и не спрашивает.
А мне это, черт побери, почему-то нравится! Да, бесит! Но нравится! Похоже, я схожу с ума.
И я сейчас благодарна ему за это ощущение. Наверное, мне его все же очень не хватало в моей жизни. Очень сильно не хватало.
Нет, я ничего не забыла, но то было тогда, а сейчас… хочется как-то это чувство немного продлить. Понимаю, что это мазохизм и глупость, но…
На его лице появляется легкая тень от той улыбки, что я знала и так любила.