Я знаю, на что ты смотришь читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Черт! Нормальный ведь пацан. Если бы не вел себя, как идиот, то возможно чувствовал бы себя куда увереннее.
— Коль, а ты не пробовал перестать херней страдать и придуряться постоянно?
— Не-е-е… — он качает головой, выдавливая улыбку. — С долбоебов спроса меньше. Я запарился уже быть серьезным. Семья, ребенок… Я херачил круглые сутки в казино, чтобы обеспечить своих, а в итоге получил гулящую сучку на шее и малого, который с трудом меня узнает. М? Как тебе? И я хуевый, понимаешь? Да нахер мне это нужно? Теперь я только Колька-дурачок.
У всех своя драма…
— Тогда… За заебись! — поднимаю тост, горько усмехаясь.
— Хорошо сказано.
Мы с Колей дрыхнем до вечера следующего дня, поэтому на смену плетемся, как два переваренных пельменя. Настя и Тося, в отличие от нас, полны сил и энергии и активно обсуждают какие-то сплетни из своей группы.
Принимаем бар у второй команды ребят и готовим все под себя. Людей как-то маловато, но это, наверное, и к лучшему. Что-то я не настроен на активную работу.
— Эй, ебланоид! Гляди че? — вскрикивает Тося, подлетая к Коле, и отвешивает ему неслабый подзатыльник.
— Отвали, таранка протухшая, — безэмоционально отзывается он, даже не шелохнувшись, и продолжает натирать кофейные ложки.
— Да что с вами обоими сегодня? — спрашивает Настя.
— А что с нами? — отзываюсь я, расставляя «флютешки» (прим.автора: бокалы для шампанского и игристых вин).
— Вы оба похожи на Николаев, — говорит Тося.
Переглядываемся с Колей, мысленно произнося — «Бабы.
— Может у них эти дни? — шепчет Настя.
— Какие? Дни жалости к себе? — в тон ей отвечает Тося. — Вам бы потрахаться, ребят. Смотреть больно, — а это уже сказано громко специально для нас.
— А вам бы заняться делом, — говорю я, метнув острый взгляд, означающий, что шутить сейчас лучше не стоит.
Это самая тухлая и скучная смена за эту неделю. За барной стойкой идет дождь. Никто не улыбается и не шутит. Девчонки надулись, мы с Колей погружены в собственные мысли.
Чего-то не хватает…
Что-то не так…
К двенадцати атмосфера становится более приятной. Зал наполняется молодежью, которая хочет тусить. У нас начинается забег на короткие дистанции до полок с алкоголем и обратно. Коля и Тося снова соревнуются в подъебах, а мы с Настей ржем с них, делая ставки.
В общепите по-другому нельзя. Тухлый бармен — тухлая вечеринка. Все начинается с персонала.