Виктория Победа — «Я тебя купил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя купил читать онлайн

Обложка книги Я тебя купил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Я тебя купил, девочка, - произнес мужчина, приблизившись ко мне, - ты будешь делать то, что я скажу, теперь ты моя собственность.-А, если нет? – прошипела я, упираясь ладонями в его грудь.-Тогда ты сильно об этом пожалеешь! – прорычал он.Меня продали, дважды! Как долбанную вещь, как товар на рынке. Родной отец отдал меня в счет собственного долга. Мне удалось сбежать, но меня вернули и продали во второй раз.В тексте есть: очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчинаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так вообще целуются? Нормально, что целуют ее, а ноги подкашиваются у меня?

«Значит несвободен, блондинчик» — зачем-то делаю пометку в голове.

— Подкаблучник, — раздается голос рядом, перевожу взгляд на тюремщика, надо же, он оказывается улыбаться умеет, а не только скалиться."

"— Не завидуй, — парирует блондин, оторвавшись от девушки. На его лице сейчас отражается просто вселенская скорбь, мы здесь явно лишние.

— Прекрати, — одергивает его девушка, — я Инга, — представляется она, повернувшись ко мне и широко улыбается.

Я даже подвисаю на несколько секунд от того, насколько она красивая. Это вообще законно? Сборище топ-моделей, мать вашу.

Стою и рассматриваю девушку, как еще недавно рассматривала блондинчика, одни синие глаза и густые темные волосы, стоят того, чтобы душу продать, немудрено, что он так на нее смотрит, так вообще смотрят на женщин? А потом, когда она откидывает назад волосы, я, вдруг, понимаю, что ее внешность не настолько идеальна, как может показаться на первый взгляд, по левой стороне ее щеки, от виска к шее, тянется длинный шрам.

— Кхм, — покашливает блондин, давая понять, что пора бы мне прекратить пялиться на его девушку.

Мне редко, бывает, стыдно, а сейчас становится, потому что улыбка девушки начинает меркнуть.

— Простите, — шепчу тихо, опустив глаза.

— Я привыкла, — отвечает девушка, — и можно на «ты».

— Катя, — представляюсь я, она мне отчего-то нравится, а потому грубить и язвить совсем не хочется.

— Пойдемте в дом, — напоминает о себе блондин, — жрать хочу, голодный, как собака, — и подхватив Ингу на руки, несет ее в дом.

Она даже не пытается сопротивляться, видимо, у них это в порядке вещей. Тюремщик в свою очередь, усмехнувшись, качает головой.

— Чего стоим? — рявкает, обращаясь ко мне, — шагай давай.

— Ага, а можно не быть мудаком? — выдаю я прежде, чем успеваю подумать и пока он приходит в себя, бегу вслед за хозяевами.

«Ой, Катя, договоришься ты»

Сама от своей смелости офигеваю, все это точно от шока, в нормальном состоянии я бы тряслась от страха.

Инга оказывается очень гостеприимной хозяйкой, все то время, что я нахожусь в ее доме, она не перестает мне улыбаться, временами переводя взгляд на тюремщика, имя которого мне наконец удается узнать, когда к нему обращается Инга. Зовут его Александр.

Олег — муж Инги, это я тоже выясняю пока слушаю их застольные разговоры, вообще не обращает внимания на происходящее вокруг, все его внимание сейчас приковано к малышу, которого он держит на руках.