Виктория Победа — «Я тебя купил»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя купил читать онлайн

Обложка книги Я тебя купил
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Я тебя купил, девочка, - произнес мужчина, приблизившись ко мне, - ты будешь делать то, что я скажу, теперь ты моя собственность.-А, если нет? – прошипела я, упираясь ладонями в его грудь.-Тогда ты сильно об этом пожалеешь! – прорычал он.Меня продали, дважды! Как долбанную вещь, как товар на рынке. Родной отец отдал меня в счет собственного долга. Мне удалось сбежать, но меня вернули и продали во второй раз.В тексте есть: очень откровенно, разница в возрасте, настоящий мужчинаОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— У тебя с головой все нормально? — интересуюсь, когда мужчина забирает меня из той злополучной квартиры и тащит вниз по лестнице. Слышу, как один из его помощников хмыкает за моей спиной, но не оборачиваюсь.

— Тебе сейчас лучше помолчать, — отвечает тюремщик, да таким тоном, что желание открывать рот как-то само по себе улетучивается. Вот же гадство, что-то совсем мне не хочется снова оставаться с ним наедине.

Пока едем в машине, он не произносит ни слова, даже не смотрит в мою сторону, не то, чтобы меня это расстраивало, но эта гнетущая тишина начинает раздражать.

— Куда ты меня везешь? — не выдерживаю спустя полчаса езды, обычно я не любитель вести беседы, а тут как прорвало, от шока, наверное, все никак не отойду.

— Кажется я просил тебя помолчать, — сухо отвечает он и снова утыкается в телефон. Решаю насупиться и демонстративно отвернуться, раз уйти не могу, хоть надуться попробую, все равно больше ничего не остается. Правда, демонстративно отвернуться не получается, взгляд цепляется за зеркало, в котором отражается довольная физиономия сообщника моего тюремщика.

Откуда они вообще взялись? Серьезно! С обложек глянцевых журналов? Что один, что второй, как на подбор, блин. Правда этот блондин. Красивый зараза, хоть какая-то радость — мужики красивые, не так грустно. Погруженная в свои мысли продолжаю пялиться в зеркало, пока блондин не начинает диалог, я даже краснею. Или нет? П нет, все-таки не краснею.

— Нравлюсь? — спрашивает мужчина.

— Ага, ничего так, — хмыкаю я, на что получаю ответный смешок.

— Кого-то ты мне напоминаешь, — усмехается блондин, и переводит взгляд на тюремщика, ну хоть кому-то из нас весело.

Спустя минут двадцать, автомобиль въезжает на территорию огромного, по моим меркам, особняка. Мне, в принципе, все, что больше старой двушки в хрущевке, кажется огромным. Из машины выхожу следом за тюремщиком. Оглядываюсь вокруг, как в сказку, блин, попала — не то, чтобы прямо дворец, но красиво. Даже вооруженные люди, шныряющие по территории, не портят общую картину.

Спустя минуту из дома показывается невысокая брюнетка, девушка широко улыбается, но кажется, улыбка эта предназначена только одному из присутствующих — тому самому блондину. Он, судя по всему, тоже обо всем позабыл, стоило ей появиться.

— Я скучал, — доносится до моих ушей, а потом мужчина приподнимает девушку за талию и целует, совершенно нас не стесняясь. Да что там, ему вообще больше не до нас, он весь погружен в процесс.