Я на тебе женюсь! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Понадеялись на обманчивую легкость задания и не предусмотрели очевидное.
Первое – отправились на задание без единого защитного амулета. Второе – не обеспечили себе прикрытие, не предупредив руководство. Третье – без опаски ели и пили то, что нам предлагал объект.
Кто сегодня в дураках? Мы, конечно!
Обидно…
Но пусть будет обидно не только мне!
– Я расскажу его вам, дон Мигель, – обворожительно улыбнулась демону, всё еще демонстративно не замечая некроманта, но чувствуя, как его темная аура начинает давить с каждым мгновением всё сильнее.
– Это… очень… заманчивое предложение, – удовлетворенным котом прищурился демон и насмешливо покосился на стоящего рядом мага. - Как насчет завтра? Знаю одно роскошное местечко с видом на море. Вам обязательно понравится.
– Море! – Я восторженно сверкнула глазами. – Мне уже нравится! Значит, завтра?
– В семь, - кивнул дон. - Зайду за вами.
– Буду ждать, - проворковала любезно и даже протянула демону руку для поцелуя, когда он шагнул ко мне и склонился, протягивая свою.
Мне не сложно, а без этого устроенное представление не будет полным.
А еще я не лгала даже в мыслях. Море я действительно хочу увидеть, а с демоном пообщаться. Лучше бы, конечно, вскрыть… Но и так попробую расспросить, откуда он весь из себя такой умный и предприимчивый явился. И много ли тут таких еще. Иначе не практика получится, а полное безобразие.
Коснувшись кожи моего запястья губами, но не разрывая визуальный контакт, демон снова удовлетворенно прищурился,тем самым намекая, что в полном восторге от происходящего, любезно распрощался и вышел.
"А Джул спит… Везет парню! На полу правда, о нём никто не позаботился так же, как обо мне, но для него это уже привычно.
Кстати, я же ещё десерт не доела!
ГЛ?ВА 7
Как ни в чем не бывало, я вернулась за стол, с интересом присматриваясь к еде и гадая, куда именно был добавлен усыпляющий порошок.
– Снотворное было в вине, – глухо произнёс Сэверин, садясь напротив и глядя на меня ну очень тяжелым и темным взглядом. – Что за беспечность, Эмилия? За одно только это я могу засчитать вам провал всей практики.