Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И сорвать сегодня церемонию. А дальше будет видно.
Как?!
Как...
Как?
Меряю шагами комнату.
Есть только один повод для моего постоянного присутствия - это ситуация острой угрозы её жизни. Но на территории этой угрозы нет.
Смотрю на часы: пять.
У тебя три часа, Белый, чтобы ""отменить"" церемонию. И... организовать угрозу. Её имитацию.
Сижу и думаю, как бы я организовал заказное убийство. Я не киллер, но логику организации мы должны понимать, чтобы эффективно ей противодействовать. Если объект не выводят из охраняемой зоны - варианта два.
Опять набираю Громова.
- Что-то случилось? - тут же берёт трубку.
- Мак, помнишь мы в прошлом году сумку одну у отморозков отжали.
- Ну... - настороженно.
- И не сдали содержимое ментам. На всякий непредвиденный случай.
- Ближе к делу, Белый. Не ходи кругами.
- Мне нужна СВД... и один выстрел.
Молчание.
- Никто не пострадает. Надо промазать, Мак.
- Белый, давай ментов, а?
- Это не решит! - психую я.
Если у них есть справки о ее недееспособности? Тогда я вылечу просто отсюда, а вот ее уже не выскребешь.
Но если я скажу Громову, что она, возможно, недееспособна... Он не даст мне решать эту задачу самому. А если мы привлечём хоть кого-то, то это песня долгая, и я потеряю связь с Анной. И будет творить всё, что ему вздумается. Увезет ее, спрячет... Страшно представить!
Здесь нельзя в лоб.
- А если промазать - решит? Давай-ка я подъеду, и мы тет-а-тет обсудим? Это плохой план!
- Боюсь обратно не зайти, Мак.
- Я не буду стрелять в людей, Белый. Извини. Я не снайпер. А вдруг я промажу. Вернее - попаду. Прицел не откалиброван, поправку на ветер мы не сделаем, у нас техники такой нет... там лесополоса. Он может гулять, как ему вздумается.
- Погоди... погоди... - понижают я голос, закрывая балкон. - Выстрел будет в окно комнаты, в которой никого не будет. Я её уведу оттуда. Ну что ты в окно второго этажа не попадёшь?
- А если зайдет кто-то из персонала?
- Я буду за дверью, никто не зайдет.
- Блять... Белый... - с досадой. - Так проблемы не решаются! Так они создаются! Это я еще молчу о том, что это такая статья, что подумать страшно. Если меня примут с этой винтовкой менты.
- Не поможешь?
- Через сколько дней надо?
- Два часа у нас. Ну два с половиной.
- Придумывай другой план. Где я тебе патроны возьму к винтовке сегодня? Это же целая песня!
- А в волшебной сумке их нет?
- Увы.
- Блять! Засада... Ладно, спасибо, Громов. Я сам тогда.