Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Медленно, ломая себя, отпускаю. За подбородок поднимаю её лицо, заглядывая в глаза.
Стыдливо зажмуривается. Медленно веду носом по ее скуле.
- Зачем ты так сказала, м?..
Дрожит, дурочка!
У меня сводит в груди, как будто меня обманули. Обманули в чувствах. Признались в том, чего нет. А у меня-то есть!
Ни черта не понимаю... Но в груди болезненно кипит.
Ты же хотел целовать, Белый? Целуй... расслабляй...
Тушу сигарету.
- Иди ко мне.
Поднимаю на руки. Сажусь в кресло, устраивая ее на своих коленях.
Внутри меня все еще бьётся цунами.
Глажу пальцем подрагивающие губы, пытаясь считать из её тревожных глаз, что с ней происходит.
- Поговори со мной...
- Non comprendo! - закрывает ладонями лицо.
- Это неправда... ты все понимаешь... ты со мной говорила.
- Non cаpisco!
- Так...
Отрываю от лица ладошку. Целую в нее.
- Анна! - рявкает под открытыми окнами Руслан. - Где ты?!
Она слетает с моих коленей. Испуганно выглядывает в окно.
- У вас праздник, свадьба, да?
- Не праздник! – разворачивается рассерженно, с отвращением оскаливая зубки.
Внимательнее всматриваюсь в ее лицо.
- Ты не хочешь этой свадьбы?..
Переводит на меня шокированный взгляд. Отрицательно качает головой, в глазах слёзы.
- Не хочу!
Вот как?!
- А почему?..
Плакала... пряталась от Руслана... Может, они просто ссорились?? Там явно что-то очень личное! Вино... слёзы... Всё-таки - любовники? Они же не кровные родственники. Запросто! Только чего его скользкие взгляды на нее стоят.
Меня окатывает ледяной волной, отмораживая от неё. А женится он на другой, да? Поэтому тебя так колбасит?
Не могу сдержать отвращения. Она и... он?! Серьёзно?!
А ко мне сейчас зачем прибежала, м? Назло ему?!
И поэтому как ледышка зажатая, испуганная...
""Секс..."" И не соврала ведь.
Воздух встает в моих лёгких, заставляя их гореть.
У богатых просто свои заёбы.
- Уходи отсюда, - срывает меня. – Уходи! Или тоже не поняла?
Отворачиваюсь. Закрываю глаза.
Дышать. Не орать. Всё, блять, нормально, нормально... Ты потом извинишься и будешь делать свою работу, как ни в чем не бывало. Твоя работа защищать. Защищай!!
До судорог напрягаю мышцы, пока они не отказывают. Обессиленно опускаюсь на диван.
В комнате уже никого.
На улице настраивают музыку...