Янка Рам — «Ничего не бойся! Твой Белый»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ничего не бойся! Твой Белый
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна – девочка, которая оказалась пленницей в собственной семье. И вынуждена терпеть домогательства омерзительного ей "родственника". Белый – сотрудник охранного агентства "Альфа". Борзый и харизматичный "альфач", в прошлом - морпех.Он должен стать для нее надзирателем...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

  И пахнет он очень хорошо, расслабляюще. Не так как гадкий Руслан.  Заботливый, ласковый.

Вспоминаю, как укладывал меня спать, вытирал бедра... Он не будет намеренно делать мне больно и неприятно. Лучше пусть он!

Обматывает бедра полотенцем. Только он же, наверное, знает, что я ""невеста"" Руслана. Может и не прикоснуться. Но соблазняют же как-то и замужние женщины мужчин. И близких тоже - братьев мужа, пасынков, прислугу!

Так они искушены... а я? Я же ничего не умею. Я смогу?...

Мы на мгновение встречаемся взглядами.

И Бьянко сразу же меняется в лице. Отстранённость смывает эмоциями. Я не могу их точно считать, но они есть. Пусть всё получится!

Наблюдаю, как он уходит к себе.

Глава 12 – Озарение"

"Джинсы сырые, развешиваю их на стуле, переодеваюсь в шорты. Достаю из кармана джинсов два ее паспорта. Задумчиво шлепаю ими о ладонь. В чем месседж? Что она хочет от меня? Что вчера происходило? Что за связь у нее с этим… Русланом. Она есть – это очевидно. Но в чем суть не пойму.

Скорей бы уже он женился, что ли!

Анечка... Её светлые сверкающие глаза преследуют меня. Я как зомби. Накрыло и не отпускает. Все время прокручиваю брошенные ей фразы, чтобы получить дозу и опьянеть вдрызг. Ее голос пробирает до основания, заставляя твердеть и изнывать от желания.

- Ууу!... - тихо вою я, закатывая глаза от оглушающих ощущений.

Словно я лежу под капельницей с морфином и стоит только нажать кнопку, чтобы получить дозу  - «per favore»… «Бьянко»… И я нажимаю и нажимаю, с трудом включаясь в реальность.

Плаваю в своих эндорфинах.

Она никогда не улыбается. А я хочу, чтобы улыбалась! Эмоций хочу и чувствовать, что нужен... что улыбается для меня.

Целовать хочу до отключки! Входить в неё и ловить её чистый, доверчивый взгляд, растворяться в нём, взрываться с ней... Касаться губ в этот момент, смешивая наши стоны и чувства!

И эти фантазии как на репиде, откачивают кровь от башки вниз.

Растекся, Белый, лужицей? Тебе не светит, - напоминаю себе.

Она не похожа на девочку, которая легко идет на необязывающие ни к чему интрижки. Слишком чистый неискушенный взгляд.  А закрутить серьезный роман с главной наследницей Чайкина это, конечно, утопия. Зачем я ей? У таких свой круг общения. И там уж точно нет сутками впахивающего силовика.

Но меня, как верного пса, несмотря на бесперспективняк, тянет быть рядом. Давать хотя бы то, в чем она нуждается. А она нуждается...