Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Эта птичка все равно тебя не полюбит.
- Кому нужна любовь, когда можно получить неискушенность и беспомощность? Просто секс – это скучно. Я хочу ее эмоции... ее покорность и непорочность. Подчинять.
- С чего бы ей быть покорной?
- Будет! Сломаю. Анна еще вчера - наивный ребенок. Она не оперилась в этом мире. А здесь, в России, она вообще в моей полной власти. Я подавлю ее. У меня будет самая роскошная игрушка! Впереди такой пир, что я истекаю слюной.
- Ну, как знаешь...
Я не все понимаю, но от того, что понимаю меня тошнит.
Я так долго живу в ощущении тошноты от отвращения, от страха, что перестала совсем есть. Желудок сжался в тугой ком. И совсем не просит еды.
- Ты таблетки пьешь? – опускает телефон Тур.
- Они мне не нужны. Я в порядке.
- Зачем тогда мы брали рецепт?
- Возможно, они понадобятся моей молодой жене."
"Шаги... Дергаюсь, бесшумно прячась в соседней комнате. Шумно испуганно дышу. Оглядываюсь. Это комната Руслана. А если зайдет?! Ныряю за штору, с ногами залезаю на широкий подоконник.
""Меня не видно!"" - убеждаю я себя.
Шторы темно-серые и не пропускают свет.
Руслан останавливается у стола. Я вижу его в щель между шторами. Если он повернётся, то тоже может увидеть меня. А если моё сердце будет так грохотать, то он обернётся просто на звук!
Стягивает бутылку виски с полки. Смахивает нечаянно рукавом пиджака несколько стандартов таблеток. Делает несколько глотков из бутылки.
Выдыхаю... Не попалась.
Выскальзываю из-за шторки. Застываю у стола.
Чего я ищу? Не знаю... Интуитивно, я хочу внести немного хаоса, чтобы все их планы рухнули. По-детски? Может быть... Это от безысходности. Поднимаю с пола таблетки. Клозапин... Что это такое? Вытаскиваю несколько таблеток и найденной на столе металлической линейкой раздавливаю их на листочке бумаги. Аккуратно ссыпаю порошок в виски.
Может, снотворное? Хоть бы его увезли на скорой! А я что-нибудь придумаю, пока его не будет пару дней.
Смотрю на жидкость на свет. Не растворяется! Зажав ладонью, трясу дольше и сильнее. Но муть и мелкая взвесь остаются в тёмном виски. Всё против меня! Ставлю бутылку так, как стояла. Может, постоит и растворится?
Прячу в ведро для бумаг пустой стандарт, скомкав его внутрь чистого листа из принтера.