Янка Рам — «Ничего не бойся! Твой Белый»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ничего не бойся! Твой Белый
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна – девочка, которая оказалась пленницей в собственной семье. И вынуждена терпеть домогательства омерзительного ей "родственника". Белый – сотрудник охранного агентства "Альфа". Борзый и харизматичный "альфач", в прошлом - морпех.Он должен стать для нее надзирателем...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Целовать, да. Ti voglio! Очень хочу... мм!

Белый, ты ебанутый? Потек тут как пацан. Вокруг смотри. Тебя же не зря наняли. Женихов у нее и без тебя вагон. А телохранителей нет. Все равно ты ничего этого ей не скажешь. Завязывай.

Внимательно осматриваю тачки на парковке. Ищу другие выходы. Черный выход... Вздрагиваю!

Анна! Срывается лёгкой птичкой с крылечка у безликой двери, только взлетает зефирная юбка на мгновение, обнажая колени. Бежит к проезжей части.

У меня волосы становятся дыбом.

Мысли несутся - что там произошло?! От чего бежит??

Отщелкиваю заклепку кобуры.

На адреналине лечу к ней.

Анна выскакивает на дорогу. Водители резко бьют по тормозам. Тачки со скрипом тащит по покрытию. Орут клаксоны..."

"Она зажмуривается, съёживаясь посреди проезжей части в шесть полос. Вскрикивая, ловит ладонями капот, который тормозит в миллиметрах от нее.

- Блять! - ускоряюсь, задохнувшись от ужаса.

Из тачки выскакивает водитель, с криками наезжая на неё. Кто-то матерится из окна другой. Она дезориентированно оглядывается.

Замечая меня, срывается с места снова. Но я, успеваю подхватить за талию.

- Аня! Стоп! Что ты делаешь?!

- Идиотка! Жить надоело?! - несётся с разных сторон. – Пьяная что ли??

- А ну-ка нахер все по тачкам! - поднимаю вверх ствол.

Водилы сразу тормозят с комментариями, поднимают стекла.

За талию тащу ее за припаркованный грузовик.

- Что случилось? - закрывая собой, ставлю ладони на машину, ловлю взгляд.

Испуганно смотрит мне в глаза.

- Отпусти... - умоляюще шепчет беззвучно.

- Per favore…

- Куда отпустить?!

- Верона... Домой…

- Ты что??

В шоке она что ли? Опять ее отпусти...

Я же туда не попаду. В Верону эту. Не выездной я... Бредишь, Белый? О чем ты вообще?! А она о чем??

Смотрю в её испуганные глаза. Прижимаю к себе, оглядываясь поверх ее головы

- Все нормально.

Удерживая ее за руку, выглядываю из-за машины.

Руслан. В порядке. Но злой. Стоит открыто, в тачку не садится. Набирает на телефоне... Меня!

- Белый, - отвечаю.

- Поймал беглянку?

- Ага.

- Веди обратно.

- А что произошло?

- Приглючилось ей. Она у нас немного не в себе.

- Понятно... Предупреждать надо, Руслан Львович.

- Считай, что предупредил.

- Пойдем в машину, Аня. Там безопаснее.

Веду за руку. Она снова - равнодушная кукла.

- Почему ты побежала?

- Non capisco il russo.

- Но немножко же понимаешь, да?

Молчит...

В руке зажат паспорт.

Помогаю ей сесть на заднее сиденье к Руслану. В машине звенит от напряга. Что за херня?...