Янка Рам — «Ничего не бойся! Твой Белый»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Ничего не бойся! Твой Белый
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анна – девочка, которая оказалась пленницей в собственной семье. И вынуждена терпеть домогательства омерзительного ей "родственника". Белый – сотрудник охранного агентства "Альфа". Борзый и харизматичный "альфач", в прошлом - морпех.Он должен стать для нее надзирателем...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сердце, вздрогнув, сбивает меня ощущениями.

Что я хотел сказать?

- Нас не представили. Я…

- Опаздываем! – резко бросает Руслан.

Анна отводит взгляд, садится в машину.

Черт!

Отпускаю ее пальчики. Сажусь за руль.

- Dovestiamo andando? A padre? - у меня всё вибрирует в грудине от её голоса.

- Sì. Ma non... subito, dopo, - отвечает он ей. - Белый, в паспортный стол.

Я начал учить итальянский. Но понимаю сейчас только ""padre"" - отец и ""subito"" - немедленно, быстро.

Руслан сидит в телефоне.

Анна смотрит в окно, обняв себя за плечи.

На каждом светофоре я пялюсь в зеркало заднего вида. На ее мушку над пухлой губой... и то, как падают вниз густые ресницы. Ну и... конечно же в выразительное декольте. Там, в глубокой манящей ложбинке, спит крупный кулончик...

И снова жадно облизываю губы, словно наяву чувствуя его языком.

Рядом с нами на светофоре тормозит байк. Взгляд Анны немного оживает. Разглядывает с любопытством хромированные детали.

Тебе нравится? Я бы тебя покатал...

Покусывает губки. Опять невидяще глядя перед собой.

Ну чего ты такая?

Поцеловать хочу до головокружения и ломки! На секунду встречается с моим полыхающим взглядом. Дыхание перехватывает. Закрываю глаза, пряча то, что в них. Сглатываю ком в горле.

Сзади сигналят. Зелёный! О, черт...

Чуть более резко, чем надо давлю на газ, вписываясь в поворот. Паркуюсь возле паспортного. Выхожу, открываю ей дверь.

Подаю руку.

Посмотри на меня...в глаза посмотри! Ну!..

Она поднимает взгляд. Ищу там хоть толику заинтересованности.

Но там только обречённая остекленевшая печаль.

- Анна... - вырывается у меня. - У тебя всё хорошо?

Веду пальцем по ладони.

- Non capisco il russo.

- Совсем не говоришь? А понимаешь?

Равнодушно пожимает плечами. Значит, я выучу итальянский.

- Пойдем, Анна. Пойдем... - забирает ее Руслан.

Провожаю до дверей. Ухожу к тачке. Всовываю в губы сигарету. Жадно затягиваюсь.

Роман с Ингой закрутить раз плюнуть. Дешёвая она телка. Хоть и богатая. С Анной же... нихрена. Не видит меня. Я - персонал, тень, невидимка.

Ещё и барьер языковой.

Открываю переводчик, ищу какие-то фразы.

""Sei molto bella"".

Как будто она не знает, что красивая! Пошлятина какая-то банальная.

А что говорить-то?!

Я вспоминаю ее глаза. Тревожные грустные...

- ""Sono sempre lì..."" - я всегда рядом... Вот!

Глава 7 – Опять побег

Запоминаю несколько фраз. И совсем не тех, что нужны для сонастройки с ней, как с «объектом». Совсем не тех...

- Bella... Очень красивая! Dare un bacio...