Ничего не бойся! Твой Белый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сердце, вздрогнув, сбивает меня ощущениями.
Что я хотел сказать?
- Нас не представили. Я…
- Опаздываем! – резко бросает Руслан.
Анна отводит взгляд, садится в машину.
Черт!
Отпускаю ее пальчики. Сажусь за руль.
- Dovestiamo andando? A padre? - у меня всё вибрирует в грудине от её голоса.
- Sì. Ma non... subito, dopo, - отвечает он ей. - Белый, в паспортный стол.
Я начал учить итальянский. Но понимаю сейчас только ""padre"" - отец и ""subito"" - немедленно, быстро.
Руслан сидит в телефоне.
Анна смотрит в окно, обняв себя за плечи.
И снова жадно облизываю губы, словно наяву чувствуя его языком.
Рядом с нами на светофоре тормозит байк. Взгляд Анны немного оживает. Разглядывает с любопытством хромированные детали.
Тебе нравится? Я бы тебя покатал...
Покусывает губки. Опять невидяще глядя перед собой.
Поцеловать хочу до головокружения и ломки! На секунду встречается с моим полыхающим взглядом. Дыхание перехватывает. Закрываю глаза, пряча то, что в них. Сглатываю ком в горле.
Сзади сигналят. Зелёный! О, черт...
Чуть более резко, чем надо давлю на газ, вписываясь в поворот. Паркуюсь возле паспортного. Выхожу, открываю ей дверь.
Подаю руку.
Посмотри на меня...в глаза посмотри! Ну!..
Она поднимает взгляд. Ищу там хоть толику заинтересованности.
- Анна... - вырывается у меня. - У тебя всё хорошо?
Веду пальцем по ладони.
- Non capisco il russo.
- Совсем не говоришь? А понимаешь?
Равнодушно пожимает плечами. Значит, я выучу итальянский.
- Пойдем, Анна. Пойдем... - забирает ее Руслан.
Провожаю до дверей. Ухожу к тачке. Всовываю в губы сигарету. Жадно затягиваюсь.
Роман с Ингой закрутить раз плюнуть. Дешёвая она телка. Хоть и богатая. С Анной же... нихрена. Не видит меня. Я - персонал, тень, невидимка.
Открываю переводчик, ищу какие-то фразы.
""Sei molto bella"".
Как будто она не знает, что красивая! Пошлятина какая-то банальная.
А что говорить-то?!
Я вспоминаю ее глаза. Тревожные грустные...
- ""Sono sempre lì..."" - я всегда рядом... Вот!
Глава 7 – Опять побег
Запоминаю несколько фраз. И совсем не тех, что нужны для сонастройки с ней, как с «объектом». Совсем не тех...
- Bella... Очень красивая! Dare un bacio...