Джулия Ромуш — «Экзамен для ректора»: читать онлайн бесплатно полную версию

Экзамен для ректора читать онлайн

Обложка книги Экзамен для ректора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Если боишься, так и скажи, — зеленые глаза сужаются, игриво посматривают на меня.— Не дождешься! — Вот же черт! Знает на что давить, ведь я никогда не дам задний ход, только полный вперед!— Удиви меня, детка, — от его хриплого голоса сносит крышу.Стоило ли мне еще раз подумать над тем, что я делаю? Однозначно стоило! Стоило бы послать этого сексуального красавчика к лешим? Без сомнений!Нужно ли было залазить на стол в ВИП кабинке ночного клуба? НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!Разве могла я подумать, что этот наглый красавчик окажется моим новым ректором? ИСКЛЮЧЕНО!С каким же позором я буду вспоминать эту ночь… Но все это будет потом, ведь сейчас я хочу оторваться…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Побочные эффекты, читай и думай! — Отхожу немного в сторону, открываю вкладыши, начинаю пробегаться глазами по страшным словам: “кровотечение”, “бесплодие”, “нарушение гормонального фона”.

Складываю вкладыш и возвращаю девушке.

— Аскорбинку и два теста на беременность, пожалуйста. — Громко и уверено произношу. Ничего, Егор взрослый мальчик, если хватило ума и смелости в меня кончить, значит хватит и на то, чтобы потом разгребать последствия.

Тест можно будет сделать уже через неделю, так что я лучше наберусь терпения и подожду.

Выхожу из аптеки и перехожу дорогу. Знаете, как говорят? Беда не приходит одна, меня толкают в плечо, точнее слегка задевают.

— Ой, простите, — Лариса… да-да та самая крыса-Лариса, быстренько пробегает вперед и мчит к авто Егора, который как раз-таки выходит из университета.

Глава 80

Вот если честно, то я просто офигела. Я застыла и не знала, что мне делать. Первый раз я встречалась с мужиком на квадратный метр которого претендовало больше женщин, чем на Брэда Питта в самые лучшие его деньки.

Стою и наблюдаю как это мать ее — жрица любви, виляя своими бёдрами чешет к машине Егора. Кошечка, блин, лишайная.

И что мне делать в этой ситуации? Мчать за ней и оттягивать за патлы? Бежать к Егору и требовать объяснений? Позорить себя на глазах у всех студентов? Показывать, что я не адекватная?"

"Вот знаете, что мне хочется сделать? Мне хочется, чтобы эту манду с ее шикарными бедрами и кривыми ногами, “да-да, там ноги колесом!” так отмудохали, чтобы она потом знала куда можно ходить на своих куриных ножках, а куда нет.

И так, мое воображение разрисовывает все в ярких красках, вот ей кто-то ставит подножку, вот она запутывается в собственных ногах. Летит на машину, и прям носом туда! Потом пытается подняться, и сломав каблук летит прям вонннн в ту грязную лужу справа от машины и тоже желательно лицом туда, и чтобы ее еще пару раз потом туда кто-то мокнул для верности.

Но этого не случается, вижу, как Егор ускоряет шаг и идет к авто, неужели думает сыграть на опережение? Ха! Шах и мат, котик! Лариса его припечатывает к авто своим внушительным размером декольте.

И я решаю больше не испытывать судьбу и свою нервную систему.

Как раз в тот момент, когда я решаю, что не хочу на это больше смотреть Егор поворачивает голову и замечает меня.

Я, весело улыбнувшись отдаю честь ублюдку, приставляя руку к голове и делаю нужный жест. Зачем я это делаю? А хрен знает! Мне кажется, что все это выглядит как минимум солидно.