Эгоист читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
По-идиотски улыбаюсь и, возможно, я все же умер и попал в рай. Он у меня не такой, как все представляют себе.
– Ты меня запер! – кричит.
А я трогаю ее, не веря до сих пор, что нашел. Она ведь была от меня так близко, почти на расстоянии вытянутой руки, а я за ней в Сибирь мотался, к шейхам на аудиенцию записывался.
– Это всего лишь мера предосторожности.
– Это глупо!
– Глупости здесь совершаешь только ты, а я расчетливо и грамотно подхожу к решению задач.
– Умный выискался, – Таня скрещивает руки на груди и выглядит не такой воинственной Амазонкой, какой казалась в начале.
Ухмыляюсь.
– Что есть, то есть."
"Глава 50. Таня"
"– Ты какая-то вся зажатая.
Я и правда сижу с прямой спиной и физически не могу облокотиться на мягкое сиденье авто, которое везет нас до паддока.
Сегодня финальная гонка сезона. Чувствуется усталость, накал, ожидание чего-то сумасшедшего и плотной борьбы напоследок.
– На меня нацепили какое-то странное платье, – чешу плечи и стряхиваю частые покалывания под кожей. Вряд ли это ткань, но я решаю именно так.
– Да платье, как платье, – Марино кривится и зачем-то поднимает мою юбку.
Дурак!
– Ты что творишь? – цыкаю. Впереди водитель, и мы находимся в стране довольно консервативных взглядов. У них тут даже не шампанское на подиуме, а сладкая газировка.
– Проверяю.
– Что?
– Платье!
Ну да, логично…
Этот бренд – один из спонсоров команды Майка, и понятно, что девушка пилота будет обязана носить его на таких важных мероприятиях. Ну хоть не пришлось за него платить.
Марино в своих широких джинсах той же фирмы, что и платье, и в командной черной футболке с логотипом гоночной команды. Я бы предпочла шорты и такую же футболку. Но несколько дней назад неугомонный гонщик «Серебряных стрел» официально вывел меня «в свет» как «свою девушку и жемчужину его сердца». Это цитата. Но такая пафосная. До скрежета зубов.
Теперь мне приходится соответствовать некому протоколу. Паоло сказал, когда мы встретились, обменялись любезностями и поняли, что вновь сработаться будет сложно.
Одному Майку было хорошо. Или он уже мыслями был в последней гонке сезона – важный шаг перед зимним перерывом.
Перед проходными воротами сегодня многолюдно. Я чертовски волнуюсь. Это мой первый выход как официальной девушки гонщика, а не скромной помощницы менеджера. Даже руки леденеют, а температура воздуха не меньше тридцати градусов.
– К тебе будут прикованы все фотографы, – добавляет Майк.