Дарья Белова — «Эгоист»: читать онлайн бесплатно полную версию

Эгоист читать онлайн

Обложка книги Эгоист
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Та ночь была ошибкой, – в тоне моего бывшего парня ни грамма сожаления. Он будто чертов робот!– Ночь?– Ладно, наши отношения… Заметь, недолгие. Сколько мы были вместе? Пару недель?– Два месяца.Ровно два месяца. Счастливых. Сказочных. Не стоит говорить, что я тогда безбожно влюбилась, да?– Теперь ты работаешь на меня, и прошлое оставим в прошлом. Согласна?Мысленно стекаю по стеночке, но внешне стараюсь держаться. Не могу же я позволить звезде «Формулы-1» увидеть, как его слова задели меня?!Майк Марино – настоящий эгоист!– Согласна, – улыбаюсь через силу. – Вот и отлично. И как новая помощница моего менеджера, сбегай пока в аптеку. У меня закончились презервативы.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чертова злость рассекала по венам, а я продолжала видеть перед собой его улыбку, слышать его голос, чувствовать поцелуи и прикосновения.

Как же я хочу, чтобы Майк просто проигнорировал статью, не придавал ей значения. Делал ровно то, что в его стиле: пошутил бы, отмахнулся и набросился с аппетитом на какой-нибудь вишневый пирог."

"Глава 46. Майк"

"Сентябрь

Гран-при Азербайджана, Баку

– Все хорошо? – один из механиков бьет по плечу, привлекая мое внимание. Я задергиваю визор и коротко киваю.

На стартовой прямой толкучка.

Разноцветные миньоны, которые копошатся что-то вокруг своих машинок. Мои миньоны в черных комбинезонах и таких же шлемах. Мы бедняги. В Баку жара, невыносимая, апокалиптическая температура.

Почему дизайнеры не задумались над специальными костюмами к этому Гран-при? Я очень был бы рад белому гоночному комбезу.

Нам подают сигнал. Мои миньоны улетучиваются с трассы. Остаются только заправленные под завязку машины.

Расправляю ладони и следом крепче обхватываю руль. От разнообразия кнопок кружится голова.

После разогревочного круга становится каждый на своем месте в решетки.

Огни гаснут. Погнали!

Давлю на газ, стараюсь посматривать в зеркала и не допустить три машины в ряд. Это всегда попахивает аварией.

Прохожу по внутренней траектории, отыгрывая позицию. Теперь главное оторваться. Впереди хорошая, длинная прямая.

Задвигаю плохие мысли, что именно с этой трассой у меня не складываются отношения. После каждого пройденного поворота дышу глубже. Трасса довольно узкая в некоторых местах, и зацепить стену как нечего делать.

Я ненавижу трек Баку с такой же силой, как люблю Монако. Особенного в этом году. Парадокс.

Я: Шины убиваются сильнее. Левая передняя выглядит паршиво.

Скорость начинает снижаться, а идти в боксы как бы рано.

Инженер: сколько кругов можешь продержаться?

Я: Не знаю. Меня прессуют.

Фишер на хвосте. Разрыв между нами меньше секунды и если не сумею увеличить его, то в ближайшей зоне DRS он запросто меня обгонит. Ему это не составит труда.

Матерюсь. Отличное начало гонки.

Меня словно проклинают, как только я переступаю границы этой трассы.

Теряю мощность. Машина становится почти неуправляемой. Из-за изношенности шин сцепление стремится к нулю.

Фишер обходит меня без какой-либо борьбы. За ним еще Кимура.

Прекрасно! Просто, блядь, охуенно.

Я: Дэн, я не могу управлять этим ведром!

Сколько позиций я потерял?

Инженер: Продержись еще два круга до боксов.

Я: Отлично, прошвырнусь пока по магазинчикам.