Его нельзя любить. Сводные читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хотя, когда в твоем доме живет деваха с шикарной задницей, было бы странно ее игнорировать.
Мой дружок был абсолютно не против, чтобы я ее нагнул и трахнул в ту ночь. Факт.
Глупость чуть не описалась от страха, и весь мой план полетел к чертям. Не хотел же напрямую. Хотел выждать, поиграть в дружбу и доверие. Дебил, сам все закосячил, а утром соображал, как выкручиваться из этой ситуации. Она же теперь ко мне ближе чем на пару метров не подойдет. А я так не хочу.
Впереди, между прочим, все лето. Глупость будет рядом двадцать четыре на семь.
Теперь ее ждет шестьдесят незабываемых дней в роли моего развлечения. Да. В договоре говорится, руками не трогать… Но если не руками?
Смеюсь, понимая, что все в кухне при этом стоят с кислыми минами.
— Че все такие грустные? Лето же. Кайф.
Ника с Ладой быстро сервируют стол, ну, точнее, просто расставляют тарелки. Даже вон Тёмку пригнали пожрать.
— Присаживайтесь-присаживайтесь, — настаивает бабка в ответ на Тёмкины отговорки. Не привык он с женой хозяина и его сыном за одним столом жрать.
— Правда, Артём, садись, — это уже Лада.
Какие все гостеприимные, аж блевать тянет.
Ника в это время уже успела сесть на стул. Выдвигаю для себя тот, что рядом с ней.
Когда падаю на сидушку, Ника вздрагивает и отползает на противоположный край, так, чтобы не дай бог со мной не соприкоснуться.
— Так что там с вином, баб Сим?
— Обойдешься.
— Злая вы женщина, — вздыхаю, откидываясь на спинку стула и вытягивая ноги.
Их грибной суп оказывается сносным. На самом деле я непривередлив в еде. Мне абсолютно без разницы, готовил это шеф-повар или вон баб Сима. Даже Ладкины запеканки я вполне себе жру, не без ядовитых комментариев, но это так, для веселья. Готовит она на самом деле нормально.
Плюс иногда я просыпался в таких местах и ел с похмелья такое говно, что этот суп просто произведение искусства.
— У меня вопрос, — тяну руку, словно в школе, не без улыбки, — во сколько завтра у Ники выпускной?
— А тебе зачем? — осведомляется Лада.
— В смысле? Вы с отцом оставили меня без тусовки. Так что я планирую наверстать здесь.
— За ресторан уже уплачено. Ровно три места, — вмешивается бабка. — А на дачу Ника не едет, так что и тебе там делать нечего.
— А зачем она в ресторан идет? Аттестат бы забрала, и домой. — Отламываю хлеб. — Мне вон его прямо домой доставили, лично папке в руки.