Мария Николаевна Высоцкая — «Его нельзя любить. Сводные»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его нельзя любить. Сводные читать онлайн

Обложка книги Его нельзя любить. Сводные
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мой сводный брат – настоящий псих. Порочный, не принимающий отказов.Он притворялся другом, а сам вел извращенную игру, где мне отвели роль девочки для битья. Глупой марионетки, которой он ловко манипулировал.Если бы я только знала, что он невзлюбил меня с первой секундочки, лишь за то, что я просто посмела появиться в его сытой жизни. За то, что моя мама вышла замуж за его отца. Если бы я только знала, как сильно он меня ненавидит…Впрочем, теперь я питаю к нему точно такие же чувства. Мне нет места в его мире, а он просто не приспособлен для моего. Мы враги. Любовники. Просто сумасшедшие.Его нельзя любить, но с каждым днем я понимаю, что это чувство сильнее меня…История Яниса Гирша
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— У тебя шило в одном месте, что ли?

— У них коньяк есть? — выглядывает в проход, подлавливая взглядом стюарда.

— Без понятия, — пожимаю плечами и натягиваю на глаза маску для сна.

Билеты и бабушкин ремонт, я решила оплачивать из своего кармана. Это не загоны на тему феминизма. Это проверка, насколько долго он сможет со мной соглашаться, и как скоро он психанёт и решит все сделать по-своему.

Моя главная проблема — это доверие. Раньше его было слишком много, теперь же, наоборот, слишком мало.

Честно говоря, я до сих пор в ужасе от его предложения.

Только Гирш мог до такого додуматься.

Я испытала такой насыщенный спектр эмоций, что до сих пор дурно.

Пять лет мы были чужими, а теперь за неделю решили наверстать все, что упустили. Не комедия ли?

Забавно, что несмотря на эти пять лет, я не воспринимаю Яна чужим. А ведь месяц назад, была уверена, что между нами не осталось ничего общего.

Я научилась без него жить. Остыла, так мне казалось.

Только вот на деле, все оказалось более прозаично.

Несколько суток, и нас снова закрутило в водоворот страсти с примесью одержимости. Это пугает до чертиков.

Я боюсь повторения прошлого. Себя боюсь. Его.

— Ты спишь? — Ян сжимает мое колено.

Приходится стащить маску и состряпать недовольное лицо. К прикосновениям, еще и откровенным, на людях я еще не готова. Да никогда готова не была.

— Пытаюсь.

— Коньяк у них говно, — вздыхает и рассматривает меня, как какую-то диковинку.

Он все эти дни на меня так смотрит. С нежностью.

Но чаще кончено проскальзывает похоть. Вот и сейчас, даже мурашки по телу. Я прямо вижу, что у него в голове происходит. Он меня уже отлюбил во всех позах прямо в этом кресле.

Улыбаюсь и невольно закатываю глаза.

— Что?

— Ты слишком громко думаешь, — кладу голову ему на плечо и переплетаю наши пальцы.

Неужели все это реально? Мы вместе. Десять тысяч метров над землей, а он рядом. Держит меня за руку. Волшебство какое-то.

— До туалета не хочешь прогуляться, — шепчет мне на ухо, за что получает шлепок по груди.

— Абьюзерша.

— Спи. Тебе еще обои клеить, — зеваю, прикрывая глаза.

— Как вы вообще помирились?

— Обстоятельства. Бабушка попала в больницу. Я приехала, потому что испугалась.

— Чего?

— Того, что она умрет, и я больше никогда ее не увижу. Не смогу поговорить. Не смогу спросить, почему она так со мной поступила?

— Спросила?

— Да, мы долго говорили. Она плакала. Я тоже. Мне ее даже стало жаль. Ее так воспитывали.