На крыльях читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Если Кезон прав и Дина похитила Катю, ей не жить. Он уничтожит ее.
Кей вдруг встал и, ведомый непонятным чутьем, догадался заглянуть в ванную комнату, дверь в которую была плотно прикрыта. И выдохнул от облегчения – кусок льда в груди сразу стал биться чаще, дуло убрали и пистолет выстрелил в воздух.
Катя спала в большой овальной ванной, откинув назад голову и положив на бортики руки. Беззащитная, укрытая лишь мутной от опавшей пены водой. И всюду пахло шоколадом. Как будто бы Катя принимала ванну из шоколада.
Подумать только, она просто спала!
– Катя! – громко крикнул Антон.
Девушка нехотя открыла глаза. Приподняла голову – кончики волос, собранных в высокий хвост, намокли – и с удивлением посмотрела на Кея.
– Любимый, ты уже вернулся? – проговорила она, не совсем понимая, что происходит. И резко села, машинально пытаясь прикрыть руками грудь. – О боже! Я заснула в ванной?! Вода какая холодная… Кошмар! Я опоздала на встречу!
Она потянулась за полотенцем, и, встав, мигом обернула его вокруг себя.
– Что? – с недоумением спросила девушка, видя какими глазами смотрит на нее парень. – Ты какой-то странный…
Антон, ни слова не говоря, подошел к Кате и протянул ей руку, чтобы она могла выйти из ванны. А после рывком прижал к себе, не обращая внимания на то, что его одежда тотчас намокла. Антона это ни капли не смущало.
– Ты что делаешь? – пыталась отбиться от него девушка.
Но Антон держал ее крепко.
– Я думал, что не успею, – сказал он. И рассмеялся, целуя ее во влажные волосы.
– Куда не успеешь? – спросила Катя изумленно, обнимая его.
– К тебе.
Кезону, который сходил с ума, мстительный Кей написал, что все в порядке, только через несколько часов, заставив того изрядно понервничать…
«Катя в порядке. Буду должен», – был краток он.
А еще спустя час к нему на телефон пришло сообщение и от Кати, которая обо всем узнала:
«Здравствуй, Кирилл. Антон рассказал мне обо всем, что случилось. И, честно говоря, я не знаю, что нужно сказать. Я испугана. Я в ужасе. Мне до сих пор страшно, хоть со мной ничего не случилось.
«Я герой:)», – глумливо написал Кезон, при этом оставаясь совершенно серьезным.
«Там, на крыше, ты говорил, что ищешь любовь. Ты искал не любовь, Кирилл, – написала она. – Ты искал счастье. Поэтому будь счастливым. И прощай.