Дракон для попаданки с ребенком (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты в штанах, а я полностью раздета.
– Я боюсь, что не удержусь, и все случится быстро.
– Плевать, я так хочу тебя, так устала ждать…
Слова прозвучали с таким надломом и жаждой, что Эмет сдался и мгновенно избавился от оставшейся на нем одежды.
Как же он великолепно сложен!
Везде.
Эмоции от нашего единения были непередаваемые. Закончилось все очень быстро, но я ничуть не жалела. Ослепительное удовольствие сладостными спазмами прокатилось по телу, Эмет, кажется, всего на мгновение запоздал: вздрогнул всем телом и протяжно застонал.
Не успела я отдышаться, как муж настроился на продолжение. Мы быстро ополоснулись и повторили – одного раза оказалось слишком мало."
"Словно пытаясь продемонстрировать свою силу воли, Эмет распалял меня все сильнее и замедлялся перед самым финалом, а потом снова начинал наращивать темп. И так несколько раз. Конечно, муж был очень опытным любовником, но по его глазам я видела, насколько сложно ему это дается. Все мои уловки не работали, хотя я пыталась перехватить инициативу, ныла и просила, но Эмет был неумолим.
Он зарычал, и словно рухнула плотина, сдерживающая контроль. Нас полностью захлестнула страсть. Мы двигались как единое целое, чувствуя друг друга на интуитивном уровне. И когда оставалось лишь совсем немного, Эмет вдруг тоже укусил меня за шею. Я вскрикнула, небольшая боль смешалась с удовольствием, добавив перчинки.
Полминуты мы приходили в себя, а потом муж перекатился на спину. Я оказалась сверху. Перед глазами замаячил след от моего укуса. Неслабо я так вцепилась.
– Ох, прости! Не знаю, что на меня нашло, – повинилась я.
– Что ты! Это было очень приятно. Жаль, что у меня быстрая регенерация.
– То есть?
– Утром от твоего укуса не останется следа, а мне бы хотелось надеть рубашку с широким воротом, чтобы все видели твои отметины.
– Ой, – схватилась за свою шею. – У меня-то регенерации нет. Надо как-то закрыть.
– Зачем?
– Все будут видеть, а свою личную жизнь выставлять напоказ не хочется.
– Все и так все узнают. Половина школы оборотни. Они по запаху все поймут.
– И что же делать?
– Для начала понять, что они другие, и человеческая мораль им чужда. И не надо закрывать след от укуса. Это будет означать, что ты не хочешь и стыдишься связи со мной.