Дочь мэра (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ну никаких намеков, как танк прет.
Приятно до мурашек по коже, и так тепло-тепло. Печально только, что все не постоянное. Еще и смотрит Исаев взглядом, способным раздеть догола. Вот почему мне перманентно неловко рядом с ним, потому что кажется, будто бы я без одежды перед ним стою, а он с внимательностью маньяка рассматривает каждый сантиметр.
Впитывает в себя."
"Молчу, неловко улыбаясь, ведь мне все же не положены отношения с больными и даже намеки на подобные отношения.
Это в высшей степени непрофессионально, неправильно и даже немного грязно.
— Вы мой больной, Исаев, — резкий переход на «вы» слегка сбивает уверенную ухмылку парня, но еще это его довольно сильно злит, потому что желваки проступают сильнее, и кадык дергается. Наверное, ему очень давно никто не отказывал, а может и вообще не отказывал.
Я почти уверена, что и мышцы по всему телу у него сейчас заиграли, но мой взгляд давно впивается в собственные дрожащие от пережитого руки.
Потому что осматривать больного с интересом — это тоже очень далеко от профессионализма. Пусть я еще не доктор, и даже не факт, что стану им, вести себя как он обязана.
— Ну так мы ж не в психушке встретились. Чего сразу больной-то? Больной я буду еще пару дней, а потом я очень здоровым стану.
Здоровым, сильным и крайне наглым, — в голосе сквозят нотки раздражения, смешанного с юмором.
— Недель, — поправляю его и поднимаю на парня серьезный взгляд. Он прикусывает губу и довольно отвечает:
— Ауч. На несколько недель дольше с тобой — это считай, что в рай попал. Комбо. Сколько возможностей будет…
Искренне смеюсь, представляя, что это его заявление не просто обещание, а констатация факта о том, какие сложные недели мне предстоят.
Мне может нравиться человек, но, если он неподходящий, я не влюблюсь. Никогда не влюблюсь в блядуна.
Я так все это описываю сейчас, словно хоть раз в жизни влюблялась. Нет, конечно. Единственным и самым главным мужчиной в моем сердце всегда был и есть отец.
И еще мои братья, родные и не очень.