Юлианна Орлова — «Дочь мэра (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дочь мэра (СИ) читать онлайн

Обложка книги Дочь мэра (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ИСТОРИЯ О ЯНЕ БЕЛОВОЙ. ДОЧЬ САШИ БЕЛОВА (МЭРА) Он — боец спецназа, был ранен во время выполнения боевого задания. Она — студент-медик, отправленная на практику в военный госпиталь. Он балованный женским вниманием, а она — домашняя девочка и любимая дочка отца. Между ними так много «но«…и так много «если». И только редкая группа крови одна на двоих… — Красивая, наклонись, поцелую! — Богдан, прекратите немедленно! — Что надо сделать, чтобы ты моей стала? Ты ведь и так у меня под кожей…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Какого хрена? Стою и лыблюсь, собирая ее искреннюю реакцию на мои слова. Взгляд Облачка теплеет, губки растягиваются в несмелой и неуверенной улыбке.

— Спасибо.

Ну и это был бы не я, если бы не пизданул чет эдакое.

— В карман не положишь…Целуй давай.

Вытягиваю шею и подставляю левую щеку к ней, но Яночка тушуется и опускает взгляд. Понятно, хер мне, а не поцелуй. Пока что.

Глава 6

ЯНАПозорно упасть в обморок перед своим больным при виде крови — это плохо, но еще хуже, что он тебя откачал самостоятельно, а потом и сам обработал те раны, что ты должна была обработать.

И зачем ему медработник? Если он настолько профессионально делает все, что касается его здоровья? Я слышала о том, что все военные достаточно осведомлены в вопросах первой помощи, но не думала, что увижу живой пример.

На лицо ярчайший представитель таких умников, делающих перевязку совсем как хирург-травматолог.

В разы лучше, чем это делаю я. Но и фобий у него точно нет.

Мне кажется, такой человек как Богдан Исаев вообще ничего и никого не боится.

Отчаянная смелость? Глупость? Без понятия, но передо мной, несмотря на все, что случилось и продолжает происходить, абсолютно уверенный и спокойный человек. Он и не собирался никого звать, да? Слишком уверенный в себе потому что…

Я посыпаю голову пеплом, когда слышу от Исаева:

— В карман не положишь…Целуй давай.

И взгляд совершенно не шуточный.

Если вся фигура, включая физиономию клоуна, кричит о юморе, то глаза остаются серьезны. Он меня пытается закадрить? Да, наверное, пытается, и может даже считает, что у него неплохо получается.

Оно правда, конечно, но я слишком хорошо понимаю его истинные намерения, чтобы вот так прыгать в омут с головой. Меня папа учил, мама учила, что с такими вот связываться точно нельзя. Пусть и парень он хороший, это видно…

Но он красивый и любит женское внимание не только от одной девушки. Это тоже видно по той манере, как он рисуется, как говорит, как ведет себя. Не в первый раз и не в последний. Немного грустно, потому что…он и правда по всем параметрам очень хорош, даже слишком.

— Ладно, не спешим. Облачко, ты мне нравишься, очень-очень нравишься, — он улыбается улыбкой Чеширского кота, поигрывая широкими бровями.

Конечно, мой пульс сбивается, а давление явно скачет куда-то ввысь. Да и немыслимо жарко становится, отчего блузка прилипает к спине. Рядом с Исаевым температура словно специально растет, он как обогреватель или…личное солнышко. Не мое.

Богдан так этого говорит…прямо в лоб.