Виктория Вашингтон — «Для него важнее другая (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Для него важнее другая (СИ) читать онлайн

Обложка книги Для него важнее другая (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Странно, что ты ее сразу не узнал. Она же копия Лоренса. Его сестра. Немедленно тащи ее к Тайлеру. Думаю, ему понравится такой подарок на день рождения.   — Отпустите. Сейчас же! Я буду кричать.   — Ты можешь кричать сколько угодно, но, поверь, это на своей территории ты обожаемая и неприкосновенная девочка. Тут к тебе отнесутся иначе. Особенно Тайлер.     #Будет больно   #Остро   #Жарко
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Понять не могла, что шокировало меня больше – отсутствие одежды или исчезновение ран. А может, отсутствие метки истинности на запястье?

Ладно. Отсутствие одежды объяснить можно. Наверное, меня кто-то ограбил. Ага. Украл мою изрезанную и окровавленную одежду. Ересь, но хоть что-то. Или меня течением полностью раздело. Еще более мощный бред.

— Успокойся, Дженис, — сказала самой себе. Ладно, одежда. Где раны? Не было даже швов, которые мне наложили в больнице. Кожа полностью целая. Без единой царапины.

Мне казалось, что я свихнулась.

Может, настолько мощно работает регенерация при беременности?

И метка истинности… Она могла исчезнуть лишь в том случае, если бы я действительно умерла. Может, там в течении у меня сердце ненадолго остановилось? Я ведь помнила, как она исчезала, когда я захлебывалась водой.

Опустив взгляд ниже, я увидела, что метка беременности на месте. Положив на нее руку, я шумно выдохнула. Почему-то мне казалось, что, несмотря на то, что Шейла сделала со мной, с ребенком все хорошо.

И почему-то это радовало сильнее всего.

— Успокойся, — повторила самой себе, пытаясь выровнять сумбурное, рванное дыхание. В первую очередь, мне следовало вернуться домой.

Оглянувшись и, попытавшись понять в какую сторону идти, я с этого берега реки отдаленно увидела город. Он находился не так далеко. Возможно, в получасе ходьбы.

Но идти туда в таком виде точно не стоило. Хотя, разве у меня был выбор?

Направившись в нужную сторону, я еле держалась на ногах. Дрожала. С трудом дышала.

Думала, что может, хотя бы из листьев соорудить для себя одежду? Я ведь действительно была готова это сделать, пока, примерно через пятнадцать минут ходьбы, не наткнулась на старый деревянный домик.

Я сразу же двинулась к нему. Постучала пару раз в дверь, но никто не открыл. И в итоге, я дернула за ручку. Дверь открылась.

— Здесь есть кто-нибудь? — громко воскликнула пару раз.

Когда поняла, что здесь точно пусто, вошла в хижину.

Здесь пахло старостью и пылью. Вся мебель была достаточно дряхлая и полуразваленная.

Я не тратила время на то, чтобы слишком оценивать окружающую обстановку, сразу направилась к шкафу.

Не нашла ничего кроме нескольких курточек и костюма лесника.

Похоже именно на его хижину я набрела."

"Костюм был слишком большим, грязным и вонял сыростью, но лучше так, чем быть голой.

Я быстро надела этот костюм и постаралась скорее убраться отсюда.

Выбравшись обратно на свежий воздух, я дальше побрела обратно к городу.