Виктория Вашингтон — «Для него важнее другая (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Для него важнее другая (СИ) читать онлайн

Обложка книги Для него важнее другая (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Странно, что ты ее сразу не узнал. Она же копия Лоренса. Его сестра. Немедленно тащи ее к Тайлеру. Думаю, ему понравится такой подарок на день рождения.   — Отпустите. Сейчас же! Я буду кричать.   — Ты можешь кричать сколько угодно, но, поверь, это на своей территории ты обожаемая и неприкосновенная девочка. Тут к тебе отнесутся иначе. Особенно Тайлер.     #Будет больно   #Остро   #Жарко
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, наверное, такое можно было бы считать счастьем, ведь рядом больше нет той психованной с ножом.

Вот только, под мостом была не просто река, а настолько бурное течение, что даже смотреть на него было страшно.

Но сначала я столкнулась даже не с ним, а с ударом об воду от которого, казалось, переломала каждую кость.

В нос и горло сразу же проникла вода. Меня начало нести по течению, а я все пыталась выбраться из него. Несмотря на боль и то, что уже теперь начинала захлебываться и отхаркивать воду, которая не переставая проникали во все дыхательные пути снова и снова.

Сознание начинало затуманиваться, а в глазах темнеть. Но вновь попытка вырваться.

Я не могла так просто сдаться. Не могла умереть, пока эта сука счастливо живет.

В груди все бурлило от гнева и ощущения собственного бессилия. Самые ужасные ощущения, которые вообще можно испытывать.

И в этом аду окончательно захлебываясь, я начала ощущать то, как метка исчезает.

Признак того, что я умираю. Так, вот, что ощущаешь, когда это происходит?

Очередная попытка выбраться.

Я не могу… Вот так…

Я сама не заметила, как тело обволокло полной невесомостью, а глаза полностью сомкнулись.

***

В глаза начало слепить яркое солнце, отчего я их приоткрыла, закрываясь ладонью от света. А затем, содрогаясь всем телом, резко попыталась сесть.

Сердце бешено забилось в груди и мне сразу же интуитивно захотелось защититься от опасности.

Образы ярко вырисовывались в голове. Шейла, мост, боль, гнев пожирающий сознание.

Я приготовилась нападать. Была готова наброситься на Вонг и шею ей свернуть.

Вот только, не от кого было защищаться.

Вокруг не было ни души.

— Какого черта?.. – сорвалось с моих губ. Слишком хриплое.

Я находилась около реки в лесной местности. Первая мысль – мне все-таки удалось выжить. Судя по всему, течением меня не утопило, а выбросило на берег. И это радовало настолько, как ничто другое. Я жива…

Но уже следующая мысль, ошпаривала – а ведь я боли не чувствовала.

Это тоже должно было радовать, но я прекрасно помнила, что Шейла слишком сильно меня изрезала и, так или иначе я должна испытывать боль.

Может, из-за шока этого не происходит? Тогда, мне тем более, нужно быть осторожной.

Вот только, опустив взгляд, я вообще забыла о том, как нужно дышать.

На мне не было ран. Впрочем, как и одежды.

— Какого… Черта?... – повторила, единственное, что пришло мне в голову. Резко встав, я покачнулась. Чуть не упала и вообще устояла на ногах лишь благодаря тому, что ухватилась за дерево.