Дина читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Потому что с каждым днем я убеждаюсь все сильнее, что моя любовная зависимость от него – невероятно крепкая, и избавляться от нее мне не хочется. По крайней мере до того момента, пока он отвечает мне взаимностью.
— Тебе. — На секунду отвернувшись к заднему пассажирскому дивану, Камиль протягивает мне букет персиковых роз. Запах от них исходит невероятный, кажется, они только-только были собраны на плантации Эквадора, а капли, собравшиеся в бархатных лепестках – не что иное, как утренняя роса.
— Спасибо. — На секунду онемев, я прижимаю цветы к себе.
— Придется тебе нести его в офис.
— Ладно, дам повод себе позавидовать."
"Камиль высаживает меня вдоль дороги, и я, сияющая и невозможно счастливая, в обнимку с букетом иду в офис. Даже у сурового охранника на входе, не имеющего привычки даже здороваться, появляется подобие улыбки на лице.
— Пс! — Голова Алины заныривает в дверь моего кабинета. — От кого цветы?
— Догадайся, — озорно скалюсь я, не предпринимая ни малейшей попытки скрывать свое триумфальное настроение.
— Помирились, значит, — удовлетворенно произносит она. — И что ты решила по поводу переезда?
Прикусив губу, я многозначительно кручу головой. Мол, не-а.
— Вот я прямо так и чуяла! — Алина воровато оглядывается себе за спину и, плотно закрыв дверь, говорит на два тона выше. — Жалко конечно отказываться от такого предложения, но все к лучшему. Вон ты такая счастливая.
— Ага, – подтверждаю я. — Очень.
Коллега делает выразительное движение бровями.
— Теперь бы старику об этом сообщить. Он вряд ли будет доволен.
Что подумает о моем отказе Виктор, меня, если честно, мало волнует. Он изначально нанимал меня на роль маркетолога, кем я по сей день и остаюсь. И то, что я не захотела примерить на себя кресло генерального управляющего – это мое право и мой выбор. Какие тут могут быть недовольства? Пустовать такое сладкое место в любом случае не будет. Старик проявил себя вполне адекватным и вряд ли огорчится.