Амина Асхадова — «Девочка Давида»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка Давида читать онлайн

Обложка книги Девочка Давида
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Будешь отрицать, что беременна от меня?Я задыхаюсь. Его рука собственнически гладит мой живот.Давид нашел меня. Нас.— Буду.Нагло вру.Мы оба знаем: он один касался меня.— Я бы никогда не забеременела от убийцы.Зверь на грани. Его глаза темнеют. Крепкие руки впиваются в мое тело и тянут за собой.— Пусти меня! И он не твой! — кричу из последних сил.— Ты моя. Поэтому молись, чтобы и он был моим…В тексте есть: очень откровенно, криминал, беременная героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, я не прожил — я здесь существовал.

Без нее существовал. Ел, пил, передвигался по городу и навещал свою старую семью. Никто мне не был рад, но я вернулся — всем назло. Я делал бизнес, фактически возводил его заново — уже со своими гуманными устоями.

Я наводил порядок там, где от меня хотели избавиться. Где каждый хотел мне отомстить. Мое мнение не желали брать в расчет, но приходилось. Биологическая семья не считала меня за человека, но я заставил.

В отмщении у меня уже была закалка. Спасибо Жасмин. Если я с ней справился — то и с остальными, я был уверен, справлюсь.

Я начал с самого главного. С того, благодаря кому я появился на свет, и от этого было вдвойне тошно.

Хаос начался после того, как я избавился от ублюдка, который изувечил мою мать, испортил жизнь моим братьям и подложил сестру под своего заклятого друга. Меня не волновало, как отец пришел к такой жизни. Не волновала его слезливая история.

После того, как он отошел от дел, начался настоящий хаос.

Избавив людей от зверя, я фактически избавил город от головы.

И тогда пришла анархия.

Год я не думал о Жасмин. О детях. Думал лишь о том, где бы найти укрытие и людей, с которыми я наведу здесь порядок.

Я не знал, выживу ли завтра. Увижу ли детей. Жену, которая так и не поняла — нужен я ей или нет. И с прошлым не разобралась. Хотелось верить, что я чего-то значу для нее. Ради нее ведь все делал.

У меня появилась семья, и она стала моим толчком — я просто знал, что надо ехать и разбираться с тем дерьмом, что накопилось за мою беззаботную жизнь в Москве.

А остальное было неважным.

Я продержался только год. Потом не вытерпел, приехал к ней, когда конфликт между старой и новой семьей только накалялся. Поехал освежиться в Москву на день-два. Сразу к ней. И сразу получил пощечину, да еще какую. Едва в руках себя сдержал, чтобы не проучить ее как следует.

Я же тоже ревновал. Знал, что она не ждет меня. Не станет. А я делить ее ни с кем не собирался.

— Ты не поняла. Я не отдам тебя Слуцкому. Ты больше не будешь без меня.

— Это предложение… уехать с тобой? — спрашивает Жасмин.

— Можешь назвать это предложением, — усмехаюсь.

Ни черта это не предложение.

Увезу все равно.

Потому что иначе нет вариантов. Не буду я без нее.

Хочу верить, что это не принуждение. Что она тоже этого хочет. Вглядываюсь в ее лицо, прищуриваюсь. Ловлю каждую эмоцию.

Жасмин улыбается. Сначала робко, потом смелее. И кивает головой, бросаясь в мои объятия.

— Хочу. Я хочу уехать с тобой, Давид.