Чудо для нефтяного магната читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это огромнейшая редкость, но учитывая мою нерадостную судьбу, именно мне вполне могло так «повезти».
- Ложись, сейчас всё узнаем, - подбадривает меня Тамара Ивановна.
Я слушаюсь. Так непривычно быть пациентом.
Стелю, укладываюсь. Тамара Ивановна выдавливает прохладный гель на мой живот. И прижимает датчик, начинает водить, вглядываясь в монитор.
Я закрываю глаза и начинаю молиться. Пожалуйста, пусть случится чудо! Не ошибка лаборатории, а настоящее чудо! Оно так нужно мне! Я буду любить этого малыша больше всего на свете!
- Ой какой славный у нас малыш, - говорит Тамара Ивановна.
Я открываю глаза. Сердце колотится под ребрами на разрыв, перед глазами плывет. Тамара Ивановна поворачивает ко мне монитор.
- Ты не завтракала что ли еще? Почему у тебя малыш голодный? Пальчик сосет, - шутливо журит меня доктор.
Я смотрю на монитор и слезы крупными каплями катятся по моему лицу. Мой малыш действительно есть! И прямо сейчас сосет свой пальчик! Это так четко видно, что я не могу сдержаться и начинаю рыдать навзрыд от счастья.
- Срок пятнадцать недель и три дня, - рассказывает Тамара Ивановна. - На скрининг ты уже опоздала, об это поговоришь со своим врачом. По узи у меня претензий нет. Плод развит согласна сроку, сердцебиение отличное. Смело вставай на учет.
- А пол уже видно? - спрашиваю я робко. Пол ребенка ничего для меня не значит, я буду одинаково сильно любить мальчика и девочку. Просто хочу знать.
- Конечно. Сказать?
- Да, пожалуйста.
- Девочка, - кивает Тамара Ивановна.
О боже, девочка.
Я выхожу из кабина узи с бланком и улыбаюсь. Мне так много нужно всего сделать! Встать на учет, взять направления на анализы. Поговорить со Старшей об облегченном графике работы, сообщить родным...
Но сначала нужно покушать!
***
После завтрака я выхожу на улицу и присаживаюсь на лавочку. Достаю сотовый и набираю номер сестры.
- Таня, привет! - слышу веселый, но быстрый голос Маши. Она на работе, как обычно.
- Маша, привет! Скажи, пожалуйста, у тебя есть номер Руслана?
- Сабурова? - сразу угадывает сестра.
- Вечером расскажу. Ты ведь будешь на ужине у родителей?
- Да, мы с Артуром и Федей приедем."
"Руслан оставил мне свой номер телефона, но я его удалила, чтобы избавить себя от соблазна позвонить. Мы провели вместе потрясающую ночь. Руслан был таким внимательным и милым.... Он попросил звонить, если вдруг меня снова кто-то обидит. Или просто поболтать. Он уезжал в аэропорт будто нехотя.