Чудо для нефтяного магната читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мое Чудо такого не заслужило! Моя девочка, моя малышка... Она уже принесла мне столько счастья!
- Руслан, а знаешь, ты прав. Он не твой.
- Что?
- Ты меня раскусил. Ребенок не твой. Забудь о тесте ДНК. Мне пора. И отличного тебе дня.
Я сбрасываю вызов и убираю телефон в сумку.
Я не буду расстраиваться в такой прекрасный день. У Руслана есть невеста, мы с Чудом не вписываемся в его жизнь. Я сообщила о беременности, моя совесть чиста.
Глава 5
Таня
- Привет-привет, Танюша!
Мать целует меня в обе щеки и поглаживает по спине.
- Как добралась? Говорят, на въезде в посёлок дорогу перекрыли.
- Всё хорошо, мам. Я удачно проскочила.
Поставив пакет с продуктами на стол, выглядываю в окно на задний двор. Там отец собирается жарить мясо. Сегодня у него день рождения и, помимо нас, приглашены много гостей.
- А Маша уже приехала? – спрашиваю у мамы.
- Приехала, они с Федей на втором этаже.
Кивнув, выхожу на улицу и, вручив подарок отцу, крепко-крепко его обнимаю. Я всегда была папиной дочкой, любимицей.
Интересно, как папа отнесется к новости о моей беременности? Я пока никому из родных не говорила. Не успела. Сама недавно смирилась и осознала. Мне нужно было время. Родители часто переживали, что мои часики тикают, а я всё ещё одна... Даже Маша, младшая дочь, успела обзавестись семьей.
Чуть позже на улицу выходит сестра, держа сына за руку. Федька вырывается и несется в мою сторону. Он даёт «пять», а затем оживленно рассказывает о том, как они с родителями отдыхали на море.
Я слушаю его задорный голосок, поглаживаю по тёмным волосам и не могу поверить в то, что через пять месяцев у меня тоже будет ребёнок. Благодаря этой новости, каждое утро я встречаю с улыбкой. Хорошее настроение не омрачает даже тот факт, что рожать я буду в одиночку и воспитывать малышку тоже. Справлюсь. У меня такая замечательная и сплоченная семья!
- Прекрасно выглядишь, Танюш! – произносит Маша. – Поправилась немного!
- Не пойму, это комплимент или оскорбление? – спрашиваю с улыбкой.
- Комплимент, конечно! Округлилась, где надо. Тебе безумно идёт!
- Спасибо, Маш. А вы с Федей загорели. Кстати, как отдохнули?
- Ой, здорово! Жаль, что сразу же после отпуска Артур улетел в командировку."
"Чуть позже на дачу приезжают остальные гости: многочисленные друзья родителей, родственники и даже соседи по участку. Мы теснимся в беседке, шутим и смеемся. Застолье получается весёлым, с огоньком.