Дина Исаева — «Чудо для нефтяного магната»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чудо для нефтяного магната читать онлайн

Обложка книги Чудо для нефтяного магната
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"!!!С детства я хотела быть многодетной мамой, но врачи вынесли мне страшный приговор - бесплодие. Жених, узнав об этом, высмеял меня и назвал пародией на женщину. Думая, что мне нечего больше терять я провожу ночь с великолепным мужчиной, который совсем мне не ровня, но по случайности оказался рядом именно тогда, когда я в этом нуждалась. Между нами ничего не может быть: на следующий день утренним самолетом он улетает в Америку. Но жизнь полна чудес и скоро я в этом убеждаюсь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все же как хорошо, когда есть поддержка и любящие родители.

Дома я неспешно ужинаю, потом включаю телевизор и уже почти проваливаюсь в сон, как слышу звонок. Телефон находится в прихожей. Так лень вставать и идти за ним, но пересиливаю себя. Достаю из сумки сотовый и смотрю на дисплей. Это Сабуров. Поджимаю губы и не знаю, что делать. Не хочу ему отвечать. Да и что я ему скажу? Ничего нового для него у меня нет. Ставлю телефон на беззвучный режим, убираю обратно в сумку и иду в спальню.

Глава 8

Таня

Сливочное масло, яичные желтки, какао-порошок… Так, что же ещё?

Открыв вкладку на телефоне, вспоминаю про сгущенное молоко!

Взбиваю миксером, добавляю ванильную эссенцию.

Попробовав получившийся шоколадный крем, довольно зажмуриваю глаза. С каждым разом у меня получается всё лучше и лучше. Осталось перемазать бисквит, украсить его и отдать клиенту. Торт у меня заказала знакомая медсестричка. Она хочет подарить мужу на годовщину свадьбы.

Как только я ушла в отпуск, а следом из него в декрет – сразу же записалась на курсы кондитеров.

А что? Пока буду сидеть дома с малышом, смогу выпекать и зарабатывать на этом неплохие деньги.

У меня начался восьмой месяц беременности. Печь торты не сложно. Животик аккуратный и маленький, а лишнего веса почти нет. Всю беременность я не живу, а порхаю. От радости и счастья, что внутри меня растёт и развивается новая жизнь.

Поставив торт в холодильник, слышу телефонный звонок. Это Маша.

Фоном включив телевизор, забираюсь в кресло и снимаю трубку.

- Как дела, Тань? Я мимо проезжаю, тебе ничего не нужно привезти?

- Маш, я всего лишь беременна. Не больна. И у меня всё есть, спасибо!

Младшая сестра слишком меня опекает. Звонит сотню раз ко дню, спрашивает о самочувствии и питании. Мне безумно приятно, но иногда надоедает одно и то же. Словно я не могу самостоятельно выйти в магазин. Пока ещё могу. Пока доченька сидит внутри меня. Вот после родов будет чуточку сложнее.

- Как насчёт прогуляться в парке?

- Я – за! Только смогу через час – нужно отдать торт клиентке.

- Боже, ты все ещё печешь торты? Тань, если тебе не хватает денег… ты не стесняйся, говори.

- Мне всего хватает, Маш. Вы и так во многом мне помогли. Торты — это больше для души… Чтобы было чем заняться."

"Сестра тяжело вздыхает. Она волнуется по поводу того, что я буду растить дочь одна. Сколько раз Маша предлагала «всё уладить» позвонив Руслану – не сосчитать! Я строго-настрого запретила.