Больше не люблю тебя, жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Она всегда заводила меня одним действием… А сейчас, когда между нами давно не было близости, так вообще сразу накрывает…
— Значит, остаешься тут. Дом понравился?
— Хороший, — улыбается. — Выбран со вкусом.
Киваю. Впервые не знаю, о чем говорить с Сашей. На самом деле хочется столько всего сказать… но я тупо хлопаю глазами, глядя на нее. В груди ноет, будто туда воткнули что-то острое и ржавое и крутят из стороны в сторону… Рана там. Кровоточит.
— Чуть позже Виктор приедет. Что-нибудь поесть привезет. На самом деле в холодильнике полно продуктов, но тебе нужно что-то свежее.
— Хорошо.
Снова машинально киваю. Развернувшись, иду к двери.
— Миш? — окликает Саша.
— М? — поворачиваюсь к ней.
— Ты не спал? Выглядишь неважно… — Она хмуро меня разглядывает. Делает несколько шагов и останавливается напротив. — Я тебя в таком виде никогда не видела.
— Уродом стал? — Натягиваю улыбку.
Саша качает головой.
— Отдохни немного.
Заправляю прядь ее влажных волос за ухо. Сглатываю, залипая на пухлых губах.
— Хорошо, — отзываюсь хрипло.
Выхожу из комнаты, от греха подальше. Видно, что не хочет… Не хочет, чтобы я ее трогал. Не готова.Простить, заново начать… Нет у нее желания. Лучше не лезть к ней, дать время. Не испытывать судьбу. Не хочу я с ней ссориться. Сашка едва начала смягчаться. Помню, она смотрела на меня, как на врага. И те убивающие взгляды только-только исчезли, неохота снова их видеть.
Через двадцать минут приезжает Виктор, следом за ним — ещё один внедорожник, из которого выходит глава моей охраны.
— Завтрак, — говорит Витя, протягивая пакет. — И таблетки. Ужасно выглядишь. Что с глазами?
— Что с ними?
— Будто кровью налиты! — рявкает он. — Ты на себя в зеркало смотрел? Не дай бог что-то серьезное прихватишь.
— Не драматизируй. Пойдем в дом. Саше поесть надо.
— Лёд растаял? — усмехается он. — Хотя нет… Не думаю. Иначе ты бы не выглядел так погано. Снова поссорились?
— Нет. Но и ничего хорошего не случилось.
Саша спускается по лестнице.
— Доброе утро, — здоровается Виктор.
— Доброе, — отвечает Саша как-то странновато. — Что-то случилось с утра?
— Все нормально.
— Но вы выглядите… расстроенными.
— Ну да, я расстроен, что вы до сих пор не помирились.
Мне кажется, Саша не закатывает глаза только из вежливости.
— Пойдем завтракать, Саш, — меняю тему. — Ты наверняка голодная.
— Аппетита нет, — отзывается грустно."
"— Но есть надо по-любому.