Лена Голд — «Больше не люблю тебя, жена»: читать онлайн бесплатно полную версию

Больше не люблю тебя, жена читать онлайн

Автор: Лена Голд
Обложка книги Больше не люблю тебя, жена
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— То есть у тебя есть другая? — спрашивает жена, глядя мне в глаза. — И ты меня больше не любишь?— Саш, только давай без истерик, — предупреждаю, устало потерев лицо ладонью. — Ты должна была понять, что рано или поздно я посмотрю налево. Ты постоянно занята чужими детьми, от тебя пахнет маслом, едой... Времени мне не уделяешь. И забеременеть уже пять лет не можешь. Извини, но я так больше не могу.Развернувшись, выхожу из спальни, слыша в спину:— Разве ты остался бы со мной, будь я сейчас беременна? — голос сиплый, но мне не жаль ее.— Нет, — отвечаю честно. — Я устал от тебя.— А я тебя больше жизни любила, Миша...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зарывается пальцами в мои волосы, а второй рукой поднимает подол платья.

Боже, я горю.

Ловлю его ладонь, сжимаю, запрещаю делать то, что он задумал. Нельзя. Я его не простила. Это всего лишь… всего лишь минутная слабость.

— Саш, — хрипит он мне в губы.

— М?

— Люблю, слышишь? Жить без тебя не могу и не хочу…

Он тяжело дышит.

— Об этом раньше надо было думать.

— Прости.

— Я тоже испугалась… за тебя, — вдруг признаюсь. — Когда тебя долго не было…

— Все будет хорошо, не переживай.

Михаил проводит подушечкой большого пальца по моей щеке, дотрагивается нижней губы, которая тоже горит огнем и саднит от его поцелуев, тянет вниз.

Шумно сглатывает, глядя на меня. Я же… не знаю, что чувствую.

Бог видит, как мне плохо. Так и хочется обо всем забыть, не думать. Так и хочется вычеркнуть прошлое и начать все сначала. С чистого листа. Ради нас и нашего малыша. Попробовать ещё раз… А если нет… Если не получится, то разойтись раз и навсегда.

Я едва отошла от стресса. Взяла себя в руки и вроде бы решила остаться одна.

Но… Мозг и сердце дают сбой, когда он рядом. Когда так смотрит на меня. С нежностью, любовью… сожалением…

Телефон Загорского подаёт признаки жизни. Отстранившись, он ругается и, что-то процедив сквозь стиснутые зубы, принимает звонок. Я же залипаю на бугре в его брюках. У него эрекция. Он тоже возбужден, и его дыхание до сих пор тяжелое.

— Что случилось? — Он хмурится. Повисает пауза. — Понял. Ублюдки…

Отключается, поставив телефон на подставку, поворачивается ко мне.

— Планы изменились, Саш.

— Куда едем?

— В загородный дом.

— Что с моими родителями?

— Ничего. Все нормально. Они в безопасности, не волнуйся. Можешь даже поговорить с ними, если не веришь мне на слово.

— Где они, Михаил?

— У себя дома. Все окей. Позвони. — Он протягивает мобильный.

Забрав, набираю номер отца. Принципиально. Раз настаивает…

Миша выруливает на трассу и разворачивает машину. Едем в другую сторону.

— Алло, — раздается в трубке усталый голос.

— Папуль, привет. Ты как?

— Дочка? Добрый вечер.

Все хорошо. Ты там как? С тобой все хорошо?

— Да все отлично, не переживай, — говорю с нервной улыбкой. — Как ты себя чувствуешь? Мама как? А Егор?

— Сидим с мамой в гостиной, все нормально, смотрим новости. А брата твоего нет дома. Ну как всегда…"

"— Замечательно. — Я снова бросая взгляд на Загорского. Он задумчиво и хмуро смотрит перед собой. — Маме привет передавай.

— Я так понимаю, ты в дороге? Как домой доедешь, позвони, она с тобой поговорить хочет.