Больше не люблю тебя, жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Зарывается пальцами в мои волосы, а второй рукой поднимает подол платья.
Боже, я горю.
Ловлю его ладонь, сжимаю, запрещаю делать то, что он задумал. Нельзя. Я его не простила. Это всего лишь… всего лишь минутная слабость.
— Саш, — хрипит он мне в губы.
— М?
— Люблю, слышишь? Жить без тебя не могу и не хочу…
Он тяжело дышит.
— Об этом раньше надо было думать.
— Прости.
— Я тоже испугалась… за тебя, — вдруг признаюсь. — Когда тебя долго не было…
— Все будет хорошо, не переживай.
Михаил проводит подушечкой большого пальца по моей щеке, дотрагивается нижней губы, которая тоже горит огнем и саднит от его поцелуев, тянет вниз.
Бог видит, как мне плохо. Так и хочется обо всем забыть, не думать. Так и хочется вычеркнуть прошлое и начать все сначала. С чистого листа. Ради нас и нашего малыша. Попробовать ещё раз… А если нет… Если не получится, то разойтись раз и навсегда.
Я едва отошла от стресса. Взяла себя в руки и вроде бы решила остаться одна.
Телефон Загорского подаёт признаки жизни. Отстранившись, он ругается и, что-то процедив сквозь стиснутые зубы, принимает звонок. Я же залипаю на бугре в его брюках. У него эрекция. Он тоже возбужден, и его дыхание до сих пор тяжелое.
— Что случилось? — Он хмурится. Повисает пауза. — Понял. Ублюдки…
Отключается, поставив телефон на подставку, поворачивается ко мне.
— Планы изменились, Саш.
— Куда едем?
— В загородный дом.
— Что с моими родителями?
— Ничего. Все нормально. Они в безопасности, не волнуйся. Можешь даже поговорить с ними, если не веришь мне на слово.
— Где они, Михаил?
— У себя дома. Все окей. Позвони. — Он протягивает мобильный.
Забрав, набираю номер отца. Принципиально. Раз настаивает…
Миша выруливает на трассу и разворачивает машину. Едем в другую сторону.
— Алло, — раздается в трубке усталый голос.
— Папуль, привет. Ты как?
— Дочка? Добрый вечер.
— Да все отлично, не переживай, — говорю с нервной улыбкой. — Как ты себя чувствуешь? Мама как? А Егор?
— Сидим с мамой в гостиной, все нормально, смотрим новости. А брата твоего нет дома. Ну как всегда…"
"— Замечательно. — Я снова бросая взгляд на Загорского. Он задумчиво и хмуро смотрит перед собой. — Маме привет передавай.
— Я так понимаю, ты в дороге? Как домой доедешь, позвони, она с тобой поговорить хочет.