Виктория Вашингтон — «Бойся моего ада (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бойся моего ада (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бойся моего ада (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Что ты хочешь взамен? Я никогда не дам тебе свое тело.— Совсем двинулась? Мы хоть и не родные, но нахрен ты мне нужна, как девушка?Восемнадцать лет мы считали друг друга братом и сестрой, пока не расскрылась правда о том, что это не так.И если он изводил меня страхом, даже, когда нас связывали несуществующие родственные связи. Теперь, когда мы полностью стали чужими, он вовсе оказался настоящим безжалостным Адом.В тексте есть: молодежная мистика, альтернативная реальность, альфы, острые эмоцииОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

То, что нам нужно переспать, это факт. Иначе он умрет. Но пока что я думала не про это, а вообще про наши отношения. Есть возможность их разорвать. И так же есть… вернее, нет, возможности сохранить эти отношения не имеется.

Остаток дня я изводила себя чертовыми мыслями. Думала, что, может, попросить отца оставить меня тут? Но этот колледж мне не нравился. Тут даже нет нужной мне специальности. При этом, я в столице поступила в самый престижный университет, который после окончания даст мне крылья. Аш ведь в лбом случае добьется всего, что хочет, а я, оставшись тут не добьюсь ничего.

Еще я думала о том, говорить Ашу про то, что отец скоро освободится или повременить с этим. Альфа ведь тоже должен понимать, что в таком случае я покину колледж. Как он к этому отнесется?

Бесконечно долго загрызая себя мыслями, я пришла к выводу, что подожду, пока смогу лично связаться с отцом. Оставаться в этом месте я не хотела, но была намерена уговорить папу забрать отсюда так же и Аша.

На самом деле я ведь папе никто.

Общей крови у нас нет, а вот Аш его настоящий ребенок. Следовало попытаться наладить между ними связь. Тем более, у меня теперь была хоть какая-то возможность повлиять на Аша. Раньше бы он меня и слушать не стал.

* * *Я написала Ашу и спросила, когда он вернется с отбывания наказания. Но, поскольку он долго не отвечал, я пришла к выводу, что доступа к телефону у него пока что нет.

Поэтому я вернулась в его комнату. Хотела переодеться и, дождаться альфу тут, но, доставая свои вещи со шкафа, увидела толстовку того парня.

Черт, я опять про нее забыла.

Что он сказал? Принести ее к раздевалке спортзала?

Выглянув в окно, я поняла, что уже стемнело. Разве он будет там в такое время? Хотя, какая мне разница? Просто оставлю ветровку в раздевалке. Завтра увидит ее и заберет. Может, так даже лучше.

Сейчас в мужском общежитии было достаточно шумно, поэтому мне пришлось подождать, пока у меня появилась возможность выйти из комнаты.

Вообще, уже даже смешно становилось от того, насколько долго я жила у Аша и бегала тут, как мышка, пытаясь никому не попасться.

Но, вообще, как-то ночью пойдя в душ, я уловила там запах женского шампуня. Наверное, не я одна бываю в мужском общежитии. Просто другие парни время от времени приводят сюда своих девушек, а я тут уже живу. Интересно, а парни в женском общежитии бывают часто?

Спрятав ветровку под кофтой, я с ней добежала до спортзала.

Подбор книги