Беременная для двух боссов (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Не убивайте! Не убивайте меня!
Я игнорирую его крики, беспокоясь лишь о том, чтобы этот урод не разбудил Ангела. Ей совершенно не нужно всё это слушать.
Когда отчаянные вопли предателя стихают за дверью, я наливаю себе выпить.
Чертовски стрессовый денёк вышел. Голова кругом.
Я уже позвонил в Москву и отдал распоряжение задержать Лену. По возвращению допрошу и её тоже. Бить, конечно, не буду, женщина всё таки. Попробую по-другому. Предложу больше денег за информацию.
Однако, что-то мне подсказывает, что её откровения снова приведут меня к исходной точке.
Закрываю глаза и вспоминаю нашу встречу.
Призрак прошлого, который почему-то отказывается исчезать.
Как она могла выжить в той аварии? Когда её забирали в больницу, моя невеста была ещё жива, но когда через два часа я приехал за ней, мне сообщили, что она умерла... На опознании, которое случилось тремя днями позже, я увидел изуродованное катастрофой тело. Лицо было ужасно повреждено - не разобрать.
Я не мог тогда долго находиться в морге и просто сбежал оттуда как можно скорее. Похоронил её в закрытом гробу. И на этом всё закончилось.
Так думал я тогда. Быть может, я ошибся?
Делаю глоток обжигающей жидкости. Смотрю в пустоту перед собой и отказываюсь верить в то, что та, кто когда-то вырвала моё сердце из груди, была жива всё это время и строила планы мести.
Но какого чёрта Вике мстить нам с Эдом? Если уж на то пошло, это мы должны мстить ей за то, что она так долго водила нас за нос.
Чёртова стерва! Я с силой обрушиваю полупустой стакан на стойку бара. Блядь, да где же Эд, когда он так нужен!
Надеюсь, он не развесил уши на трёп этой шалавы!
У Эда, в отличие от меня, есть удивительная склонность к всепрощению. Надеюсь, в этот раз он сможет унять свои чувства и будет трезво оценивать ситуацию!
Достаю смартфон и набираю его номер.
Сперва долго слушаю гудки, но потом друг отвечает:
- Да, - его голос кажется мне слегка отстранённым.
- Ты где? - я говорю как могу тихо, чтобы не потревожить сон Лины. - Какого хера ты свалил?
- Макс, - Эд вздыхает. - Я в аэропорту.
От неожиданности я моргаю.
- В смысле? - держать себя в руках мне даётся всё сложнее с каждой секундой.
- Я в Москву улетаю, - поясняет он. - Дело есть.
- А ты не охуел? - не выдерживаю я. - Вообще-то тут у нас тоже дела есть.