Беременная для двух боссов (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
то есть у вас с Эдом в плену, или как?
- Ага, - обольстительно усмехается он. - И этот плен тебе очень понравится, Ангел.
У меня дыхание перехватывает от его самодовольства. Да что он о себе возомнил?!
- Пойдём, детка, - Макс молниеносно меняет тактику и отстраняется от меня.
Мужчина тащит меня за собой в сторону машины.
- Нам ещё в клинику надо успеть. А то Эд будет очень нами недоволен.
Ангелина
- Мы объявим о помолвке через несколько дней, - наконец Макс возвращается к щекотливой теме, паркуясь возле дверей клиники «Планирования Семьи».
- Это будет формальность? - уточняю я.
При этом сердце пропускает пару ударов.
- Да, конечно, - пожимает плечами Макс. - Только у меня к тебе будет одна просьба.
- Какая?
- Ты Эду об этом пока не говори, окей?
- Я ещё не согласилась... - тихо шепчу, опуская взгляд.
Максим долго и пристально смотрит на меня. Почему мне постоянно кажется, что мужчина меня изучает? Часто у Макса такое выражение лица, будто он сам пока не решил, стоит мне доверять, или нет.
- Ты согласишься, - уверенно отвечает он. - Просто нужно время.
- Это у тебя тактика такая? Внушение, или как там в технике НЛП это называется?
- Ничего подобного, Ангел. Простая наблюдательность.
Я хочу ответить ему что-то дерзкое, но тут как раз к машине подходит Эд.
Макс легонько сжимает мою руку, будто хочет сказать мне что-то ещё...
- Лина, - его лицо становится странно серьёзным. - Я поддержу любое твоё решение. Просто знай об этом.
Макс говорит быстро и негромко.
Хотя... о какой беременности вообще идёт речь? У нас «было» только один раз вчера... Глупость какая-то...
Первый раз с Максом мы предохранялись. С Эдом - нет, но я почему-то уверена, что я не беременна.
Всегда казалось, что если я буду беременна, то непременно что-то почувствую. Какие-то изменения в организме.
А сейчас я ощущаю себя ну совершенно точно так же, как и обычно.
- Ты готова? - Эд уже открыл дверь машины с моей стороны, и теперь протягивает мне руку.
- Я могу с вами пойти, - предлагает Макс. - Для моральной поддержки.
- Не надо, - отрезает Эд. - Справимся сами.
Эдуард почему-то не смотрит мне в глаза. Вообще избегает зрительного контакта.
Беру протянутую ладонь, и он помогает мне выйти из машины.
Мы молча идём в сторону клиники. Боже...