Аутем. Книга 7 читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
""Ты следующий, ублюдок"". Не слишком разумно. Но раньше утра записку обнаружить не должны. К тому же Аннет в любом случае приплетут к делу. От одной фразы на бумаге, расклад сильно не изменится. Скорее, так даже лучше. Возможно полиция решит, что именно девушка была движущей силой процесса. А ""десятку"" она могла просто убедить. Например, при помощи своего тела. Не самая стройная теория, но могу поспорить, такая версия придёт в головы стражей ""правопорядка"".
Ещё пятнадцать секунд и мы уже стоим перед открывающимися дверями лифта.
— Всё помнишь?
Та возмущённо фыркает.
— Это я придумала план. Конечно, помню.
Кивнув, шагаю вперёд.
— Тогда поехали.
Как только Аннет оказывается рядом, жму на кнопку и кабина идёт вниз.
Глава VI
Консьержем оказывается мощного телосложения мужик, стоящий за стойкой. Мне видна только верхняя часть тела — где находится оружие, непонятно. Аннет тут тоже помочь не может — она лишь в курсе, что сотрудник на входе вооружён.
Как только выходим из лифта, девушка обвивает мою шею рукой, активно изображая проблемы. Даже ногами загребает по полу вполне натурально.
Когда выворачиваем в коридор, за которым видна вращающаяся стеклянная дверь на улицу, мужик сразу впивается в нас внимательным взглядом. Правда, несмотря на явное наличие профессиональных навыков, всё равно не контролирует себя полностью — взгляд задерживается сначала на груди Аннет, которая практически вывалилась из рубашки.
Пока он не включил мозги, начав задавать вопросы, обращаюсь сам.
— Ей стало плохо. Нужна помощь.
Тот недовольно морщится.
— До смерти решили затрахать? Почему медикам не набрали? Тут скорую надо.
Стараюсь округлить глаза, изображая страх.
— Она нужна Ларт. Отправим сейчас в больницу, она нас всех обнулит.
Это весьма уязвимая часть плана. Но раз консьерж дежурит тут с самого утра, то в курсе, что Эмилия не покидала здание.
"Сам консьерж — ""восьмёрка"". Как и основная масса сотрудников фирмы. За весь день я не видел никого выше ""семёрки"". Да и тех было немного.