Александр Кронос — «Аутем. Книга 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 7 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Еще один ярус. Отличающийся от всего, что было раньше. Квинтэссенция человеческой природы, от которой нет спасения.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Девушка окажется на социальном дне, но как по мне, это более приемлемый вариант, чем смерть.

— Ты заставил их выдать тебе оценку, а потом убил? Зачем? Тебя же всё равно найдут. Внизу дежурит консьерж, у которого есть оружие. Даже если пройдёшь его, то останутся свидетели. Да и пешком в этом комбинезоне, ты далеко не уйдёшь.

Отчасти она права. Одежду точно надо будет поменять. А вот про вооружённого привратника я не знал. Но этот вопрос тоже решаем — человека в костюме, он наверняка подпустит вплотную. Хм. Сбросить её до ""десятки"" или использовать? Человек, знакомый с местными порядками мне бы пригодился.

— У меня есть план действий. И я не отсюда.

Девушка едва слышно хмыкает.

— Ну да, ты из трущобных кварталов — это я и так понимаю.

Отрицательно качаю головой.

— Нет. Я поднялся с третьего яруса. Того, что лежит под вами.

Вот теперь она разочарованно кривит губы.

— Так ты ""ярусопоклонник""? Сразу бы сказал.

Твою дивизию. Вот так и срываются далеко идущие планы.

— Ты не поняла. Я на самом деле поднялся с третьего яруса.

А сам путь начал ещё на нулевом. Но ваш отличается от остальных — нас почти сразу вырубили, а перед этим поставили надстройку чипа. Не знаю, откуда тут информация о реальном положении дел появилась, но эти ваши ""ярусопоклонники"" правы в ключевом моменте — мы находимся внутри громадного комплекса, разбитого на части.

Секунду молчит, внимательно меня рассматривая.

— Хочешь сказать, вы вот так просто взяли и появились в городе. А потом вас вырубили, что-то там перепрошили и отправили на обычные отработки? Тебе не кажется, что это немного странно? И если вы действительно пришли с другого яруса, то сейчас ты должен быть в управлении полиции? Или департамента контроля счастья.

Кто станет отправлять такого человека на исправление, как обычную ""десятку""?

Резонно. Сам до сих пор не понимаю, какого хера происходит. Но факты — вещь упрямая, против них не попрёшь.

— Я не в курсе, почему ваши власти этим не заинтересовались. Возможно не поняли, что произошло.

А может быть настолько закостенели в своём безумии, что сами не в состоянии взглянуть за пределы парадигмы. Если долго нести больной бред в массы, рано или поздно сам начинаешь в него верить. Так или иначе, я жив и почти на свободе.

Аннет медленно кивает.

— А дальше? Предположим, ты отсюда выберешься. Какой план?

— Найти остальных членов отряда. Обеспечить защиту от “глушилок”. И разобраться, какого хрена здесь нет полноценно функционирующего ""управляющего"".