Александр Кронос — «Аутем. Книга 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 7 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Еще один ярус. Отличающийся от всего, что было раньше. Квинтэссенция человеческой природы, от которой нет спасения.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Давно я стал таким миролюбивым? Размяк, сука. Хочет идти с нами? Пускай. Стрелять научится в процессе. Плюс, может потренироваться здесь. Тиры есть, патронов хватает. Если выживет на следующем ярусе, может быть станет полноценным бойцом. Нет — это было её решение.

Встав на ноги, прохожусь по ней взглядом.

— Если ты серьёзно, то можешь идти с нами. Но сразу скажу — твои шансы на выживание очень малы. Нет подготовки, с оружием управляться не умеешь, в боевой обстановке была только один раз. Да и то, сражалась против неподготовленного противника и в составе крупного отряда.

Молчит. И остаётся на месте. Ладно, хрен с ней. Отправляю запрос на принятие в группу и через мгновение приходит подтверждение. Сразу после этого поворачиваюсь к Харру.

— Пока мы будем разбираться с утырками в центре, вы едете в тир. Научи её обращаться с оружием. Стрельба по мишеням, разборка и чистка. К моменту нашего ухода, она должна знать базовые вещи. Ну и правила поведения в бою, ей тоже объяснишь.

Тот наклоняет подбородок.

— Будет сделано, уэсама.

Хмыкнув, шагаю к выходу. Теория закончилась. Пора приступать к практике.

Глава XXIV

Первый вопрос, который стоит на повестке дня — персоналии нового руководства. Тут всё относительно скучно и предсказуемо. Главой временного Совета из семи человек, который будет управлять городом, становится Эрсак. Остальных набираю из числа тех, кто командовал образованными бригадами ополчения. Конечно, можно было воспользоваться рекомендациями самого Эрсака, но тогда управление будет полностью под его людьми.

Такого расклада хотелось бы избежать."

"Ещё пятнадцать человек из ""офицерского корпуса"" уходят руководить городскими округами. Далеко не факт, что они окажутся грамотными менеджерами, но эти парни хотя бы как-то проявили себя. А через три месяца их должны сменить.

Роботы остаются в распоряжении ""управляющего"", который должен будет вмешаться в случае любой внештатной ситуации. Как по мне — относительно надёжная схема. Тем более, что доступ с такими же полномочиями, как у меня, он больше никому выдавать не будет.

У Совета сектора будут более ограниченные возможности.

Со всеми остальными назначениями, оставляю разбираться временных руководителей. Сам же, вместе с группой перемещаюсь к центру. Бывшая элита, в основной массе так и заперта внутри зданий. Кое-где они вышли наружу и сдались, но таких немного, если отталкиваться от их общего числа.

Открыв интерфейс, выбираю всех местных, у которых раньше был первый или второй ранг.