Александр Кронос — «Аутем. Книга 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 7 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Еще один ярус. Отличающийся от всего, что было раньше. Квинтэссенция человеческой природы, от которой нет спасения.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С ожиданием смотрит на меня, остановившись в нескольких метрах. Устало выдохнув, киваю.

— Можешь. Ты ведь уже говоришь.

Девушка косится в сторону Уны и делает шаг вперёд, приближаясь ко мне.

— Можно отправиться с вами? Как я вижу, вы уже начали набирать пополнение.

На последней фразе бросает взгляд в сторону Ронсара и Орланы. А я на мгновение прикрываю глаза. Ещё одна. Могу поспорить, даже не понимающая, что вообще происходит и на что она собирается подписаться.

— Ты ведь даже не знаешь, что мы собираемся делать.

Куда и зачем идём. Ради чего рисковать своей жизнью?

Девушка упрямо поджимает губы.

— Блондин мне немного объяснил. Мог бы рассказать больше, но получил прикладом.

Я машинально поворачиваюсь к Хэчу, а тот разводит руками.

— Кто же знал, что она по девочкам, босс. Я подумал, сама намекает, а оказывается, ей и правда были нужны ответы.

Аннет изображает на лице усмешку.

— Вообще-то я исключительно по мужчинам. Только не тем, кто начинает лапать меня между ног, игнорируя настроение.

Сразу же переводит взгляд обратно на меня.

— Так что? Возьмёшь?

Выдохнув, допиваю остатки кофе, что плескались на дне кружки.

— Ты же понимаешь, что есть риск не дойти. Мы на четвёртом ярусе, а нумерация заканчивается на девятом. То есть впереди ещё половина пути. Встретиться нам может всё, что угодно.

В ответ, девушка медленно покачивает головой.

— Думаешь меня может что-то испугать? После всего дерьма, что творилось у нас? Сейчас в моих руках автомат, а на поясе пистолет. Я могу убить любого, кто будет мне угрожать.

И понимание того, что я могу дать отпор — лучшее, что случалось в моей жизни. Понимаешь?

Какое-то время молчу, размышляя над её словами. С одной стороны, её жизнь действительно изменилась. С другой — сейчас девушка в состоянии эйфории. Хотя, я бы не сказал, что мы столкнулись здесь с ожесточённым сопротивлением. Изначально было сложно, да. Но когда исчезла угроза дистанционного вывода из строя, всё оказалось относительно просто. Никаких тебе подготовленных солдат, которые могли бы задавить мятеж в зародыше или другой угрозы.

Вся местная ""армия"" была побеждена толпами плохо вооружённых гражданских. А после ликвидации статусов, практически все уцелевшие безопасники, добровольно сдались в плен.

Будь здесь обученные отряды с опытом боевых действий, всё оказалось бы намного сложнее. И крови бы пролилось на порядок больше. Но объяснять ей этот простой факт, бесполезно.

Поняв, что раздумываю над тем, как отговорить девушку, усмехаюсь.