Александр Кронос — «Аутем. Книга 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аутем. Книга 7 читать онлайн

Обложка книги Аутем. Книга 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Еще один ярус. Отличающийся от всего, что было раньше. Квинтэссенция человеческой природы, от которой нет спасения.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Собеседница в курсе обстоятельств нашего контакта с местными силами правопорядка, но при этом ведёт себя так, как будто это представляет для неё какой-то академический интерес. Не понимаю.

Стоп. Изъяли импланты? Так вот, что за странность я чувствовал в теле после пробуждения. Нас лишили всего полученного на втором ярусе. Включая разъём Уны, с которым она в теории могла бы подключиться к местной технике. Хотя, кто бы оставил девушке кабель?

С трудом отгоняю мысли об остальных членах команды. Пока я не в состоянии помочь.

Надо разобраться, что тут к чему и только потом действовать.

— Не молчи, Брод. С такими, как я, лучше дружить. Думаю ты и сам уже понимаешь.

Ещё несколько секунд раздумываю. Ситуация из разряда полного сюрреализма. Настолько, что всё это здание и отработка на позиции курьера-мойщика, начинает казаться подставой. Специальным проектом, чтобы вытянуть из меня данные.

— Почему вы так спокойны?

Ларт вполне искренне удивляется.

— А я должна бояться? Тебя? ""Десятку""?

Сука. Им что, тела тут прокачивают с каждым рангом? Добавляют регенерацию, силу и скорость реакции?

— Раз вы в курсе произошедшего, то должны понимать, что мы гости с другого яруса.

И путь всё ещё открыт. Откуда вам знать, что следом за нами не явятся другие отряды? Или сюда просто не запихнут ядерную боеголовку, если мы не выйдем на связь?

Топорная попытка давления, но ничего более умного, мне в голову не пришло. К моему удивлению, она лишь взмахивает рукой.

— Секта ярусопоклонников? Я думала, их уже давно всех переловили.

Хотя, это объясняет твою отправку сюда. Второй шанс важен для всех. А сектанты часто показывают хорошие результаты. Конечно, если вписываются.

Какого лешего она со мной так откровенничает? Даже если предположить, что я ""сектант"", то это не слишком логично. Название, конечно занятное. Похоже кто-то пытался донести до местных реальное положение дел. И даже отыскал какое-то количество сторонников.

Вздохнув, решаю сам озвучить вопрос.

— Где мы по-вашему находимся?

Слегка улыбается, покачивая головой.

— Городской округ ""Счастье"". Ты же и сам в курсе, Брод. Место, куда попадают лишь достойные. Наверху больше ничего не осталось. Люди уничтожили сами себя. Погибли из-за собственной глупости и тщеславия. Мы — избранные, которые должны не допустить повторения цикла.

Ещё одно сообщество, решившее, что миру настал конец, а они были по какой-то причине были выбраны для продолжения человеческого рода. Согласен, для такой теории есть определённый базис.