Анжелика и принц читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Надо спросить, сколько ей лет. И не накрашенная совсем. У них тут вообще краситься-то умеют? Ладно, разберёмся.
Жакетта притартала чистую ночнушку - ещё одну, сейчас-то её куда? Оказалось - под платье. Ну да, у тётки - как там её зовут? Госпожа Туанетта. Туалетта, блин её нафиг, если любит смотреть, как люди на толчок ходят. Так вот, у неё из подмышек рубаха торчит. Кстати! Дезодорант-то у Лики с собой, не надо забывать. В такой ночнушке весь день -это уже через час завоняешь.
Местные чулки Лике понравились тем, что в них однозначно тепло.
У чулок, правда, оказалась весьма сомнительная система крепления. Ленточками вокруг колена, да и всё. Даже не резиночки, и не пряжки никакие, пояса под те чулки тоже ещё не изобрели. Интересно, а что делать, если такой чулок спустился? Юбки до ушей задирать и поправлять?
Туфли напоминали кеды или балетки со шнурками.
- Госпожа Анжелика, какое платье вам подать?
- Зелёненькое есть? - первым делом спросила Лика.
- Конечно, - кивнула Жакетта и потащила что-то из сундука.
Точнее, не потащила, а откинула крышку, и держа её одной рукой, пыталась что-то найти внутри. Лика подскочила и придержала ту крышку - и тяжёлая же, холера!
Жакетка подняла голову и вытаращилась на Лику, будто на инопланетянина.
- Госпожа Анжелика, вы что?
- В смысле? - ну поняла Лика.
- Я справлюсь сама!
- Да ладно! Если эта херня упадёт тебе на башку, мало не покажется! Я держу, ты ищешь.
- Но...
- Это, вот, мне так угодно! - вспомнила Лика фразочку из какого-то фильма. - Хочу - и держу!"
"Туанетта-Туалетта стояла и таращилась на всё происходящее, и ещё разевала рот - как рыба в аквариуме, мать её. А Жакетта нашла что-то в сундуке и вытащила на свет божий.
Ну да, зелёненькое, цвет красивый. Лика потрогала - точно, как пальто.
А потом Лика всё прокляла. Потому что эта долбанная конструкция была дико неудобной.
Сначала на неё напялили нижнюю - так сказали - юбку и корсет, или как это у них называется. Самой фиг наденешь, там шнуровка сзади.