Ты меня променял (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Буквально до недавних пор надеялась, что он приедет за мной, несмотря ни на что. Но я ошиблась...
— Не знаю, пап. Дай мне ещё немного времени. Я не чувствую себя готовой.
— А мне кажется, что тебе просто лень заниматься работой. Понравилось сидеть дома. Ведь мама ухаживает за тобой как за маленьким ребенком. Нет, я тебя понимаю... Никто не отказался бы от такой заботы и любви... — шутит отец.
Будь его воля, никогда не позволил бы мне работать. Даже когда я открыла студию, он, конечно, поддержал, но в восторге не был.
— Эмиль, не настаивай, пожалуйста, — подключается мама.
На самом деле они хотят лишь одного: чтобы я заняла себя чем-нибудь нормальным и не закрывалась в комнате часами.
— Вы не против, если я немного прогуляюсь? — спрашиваю, целуя папу в колючую щеку.
— Нет, конечно, — родители отвечают одновременно.
Рассмеявшись, я выхожу из кухни и поднимаюсь в свою комнату.
Отец ни разу не спросил про Карельского после того дня. Хотя я несколько раз случайно услышала, как они обсуждают его с мамой. Папа уважает Женю. И если бы у нас с ним получилось... Отец не стал бы противиться нашим отношениям.
Но у нас с Женей, к сожалению, не вышло.
Потому что я не захотела.
Была бы рада увидеть его сейчас? Однозначно да.
Но он вряд ли прилетит...
«Все, что я заработал собственным трудом, все находится здесь, Эми.
И я его понимаю. Человек ведь прав. Столько лет пахал, чтобы в один день оставить все и свалить в другую страну ради какой-то девушки? Девушки, которая дальше своего носа не видит и доверяет каждому, кто выдает себя добрым и понятливым? Зачем Жене такая?
В парке сегодня слишком много народу.
Моя рука непроизвольно тянется к животу. Глажу его, чувствуя, как к горлу подкатывает ком. Забыть бы уже... Но у меня не выходит. Я же такого долгожданного малыша потеряла...
По словам отца, Костя долго будет торчать за решеткой. Меня это никак не успокоило, честно говоря. Потому что...