Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Перед тем как, говорить о чем то серьёзном, так чтоб ты мне поверила, мне нужно вернуть твоё доверие. Которое как оказалось нет совсем.

Он такой серьёзный, не подходил ко мне, будто боится, что если сократит расстояние, я убегу испуганной ланью. А я впервые увидела, как же он изменился. Не только внешне, не только повзрослел, но и внутри. Он и правда изменился характером, а точнее поменялись его взгляды, принципы. Возможно они были у него и раньше, мы ведь никогда нормально то не разговаривали и друг друга по сути не узнавали, но именно сейчас я открыла для себя нового Артема.

Наверно именно того, которым все восхищаются, возможно даже пойму почему его так уважали пацаны и так влюблялись девочки, не смотря на то, что он мог вести себя как засранец.

Возможно ли, что я и правда его не разглядела, под своими проблема, на тот момент и нашей взаимной ненавистью?

- Я... -слова застревают, в горле резко пересохло, мне сложно разговаривать с ним вот так, по взрослому.

- Вася, я не хотел тебя пугать и.

.. , -подбирает слова пряча свой взгляд за ресницами, - И этот щенок, должен был стать как символ живой, искренней и преданной любви к тебе.

- Почему именно преданной? - мой мозг ухватился именно за эту фразу, будто она единственная тут неправильная.

Он усмехнулся и рискнул подойти ко мне почти на расстояние вытянутой руки, но мне даже так нужно запрокинуть голову, чтоб смотреть ему в лицо.

- Потому что я ни разу за эти годы, как встретил тебя, не предавал свою любовь к тебе. Поступал может и глупо, и где-то.

..да что ж говорить, по свински, но любил... даже тогда.

Может, все же опоссумом прикинуться? Блин, как же это сейчас сложно осознать и вообще принять. Смотрю на него...ВОТ ТАКОГО...и сердце вскачь уноситься от его слов, дыхание спирает, кажется руки леденеют. Я разнервничалась вся от этого разговора. И даже не знаю какой реакции он от меня ждёт. Мне кажется я сейчас ничего выдавить из себя не смогу.

Это настоящее признание в любви. Не детская шалость, или подростковая дурость, а самое главное, проверенное временем.

Но это все для него, а для меня происходит впервые, сейчас. И именно Новогодняя ночь все изменила. Ведь именно в этот момент, воспринимаю его слова всерьёз, и вообще думаю о нем в таком ключе, а еще мне стало важно, что он чувствует. Наверно скажи мне это он, хотя бы два дня назад, я бы рассмеялась ему в лицо.

- Артем, тогда не ври мне больше. - Не знаю почему сказала именно это, кажется будто я приняла его.

Подбор книги