Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну не тут же. Ложу руки в карманы куртки и шагаю к лифту.

- Григорий, можно будет нам праздничный ужин заказать, салатики новогодние, там оливье, селёдку под шубой, ну еще свежий салатик какой-нибудь. Нарезки разные и это... - делает вид, что задумался. А вот я все еще жду его возле лифта, пока он разговаривает с мужчиной, который больше похож на охранника, но стоит за стойкой, будто он на ресепшене. А чудовище то голодное. Да и я похоже тоже. Пока не говорили о еде даже не чувствовала голод, а теперь аж слюна во рту собралась.

- Все будет. - улыбается мужчина и уже начинает звонить по телефону.

Власов подходит ко мне и нажимает на кнопку вызова лифта.

- Ты может не в курсе, но сейчас четыре утра, так еще и новогодняя ночь, кто тебе еду привезёт?

- Привезут, тут есть пять ресторанов и два клуба, хотя бы клубы точно еще работают и что-нибудь, да привезут.

- Так ты ему целое миню продиктовал.

Заходим в лифт и он нажимает на шестнадцатый этаж.

- Ого, а ты живёшь не на самом верху, - язвлю я.

- А должен? - выгибает бровь.

- Ну я подумала, что ты любишь все самое лучшее, - пожимаю плечами, понимая, что он то мои мысли о его самооценке не слышал.

- Люблю... - тихо так на вдохе произнесено.

Склоняется ко мне, а я отодвигаюсь, он за мной. Уже упираюсь в угол лифта и он делает шаг ко мне, уперевшись одной рукой о стенку кабинки возле моей головы и наши носы чуть ли не касаются.

- Ты..ты, - аж заикаться начинаю, сердце так разогналось, будто ее с рогатки запулили, просто на сверхсветовой скорости.

- Ты чего?

Эй, кошмар, я так и коньки отбросить могу. Может опоссумом прикинуться? Как они там делают, при опасности, раз и типа мёртвые. Или как те самые козочки, брык. Закаменели и упали. Вот, сейчас, я как это козочка, точно застыла.

- Не нужно ждать момента, можно его и самой создать, Эльф. Вот как я сейчас. Быстро чмокает меня в губы и как раз двери открываются и он выходит из лифта.

Шумно выдыхаю и за сердце хватаюсь. Ужас! Ну зачем ты так? Так надо в руки себя взять. Блин, он снова меня чмокнул, надо быстро отстреляться самой с этими поцелуйчиками и запретить ему так делать.

Не дело это. А то кажется я уже даже не ужасаюсь и не удивляюсь. Это не хорошо. Привыкать не надо.

Открывает дверь картой-ключом и мне почти что с порога открывается просто потрясающий вид. Тут тоже такие же витражные окна, смотря в которые видно весь город, как на ладони. Все, теперь я буду завидовать ему еще больше. Он опускает щенка и разувается.

- Будь как дома.

Подбор книги