Зимние звезды читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Немного загораживаю её собой и отвечаю:
- Тут один парень к нашей Агате пристаёт, вот и посоветовали ей, что если не нравится, то пусть сразу ему все скажет. - почти, правда.
Переводит своей тяжёлый взгляд на меня. Ого, сколько же там энергии клубиться, причём кажется, грозовая тучка собирается. Наша Агата, точно никогда ему не ответит, не тот совет Алеся даёт.
- Правильно, мужчинам нужно сразу показать рамки дозволенного, иначе не отстанет. А что сильно докучает? - вот я же говорю Лорд, где он только такие словечки берёт? Только он снова переводит свой взгляд на подругу, та уже за руку Алесю схватила.
- Да нет, мы думаем, что после новогодних каникул, он уже и забудет о нашей Агате, его девчонки очень любят, без внимания не останется, - подключается Алеся.
Хоть бы не засмеяться, говорить о нём при нём же очень забавно.
- Ясно. Вы, если что говорите, Агата, я помогу.
Ого! А вот тут и у нас дар речи пропал, что, мы, кажется, уставились на него обалдевшими глазами.
- Ладно, девочки, с Наступающими праздниками и счастливого Нового года. Надеюсь, вы хорошо проведёте эти зимние каникулы, - переводит взгляд снова на Агату и улыбается совсем слегка, почти незаметно. Кивает и уходит.
Мы всё ещё стоим как живые ледяные статуи и смотрим ему вслед.
- Девочки, кажется, я не дышала, — тихо пищит Агата, переводим на неё взгляд, а потом взрываемся хохотом.
Глава 1.. Шампанское для трех желаний.
За окном летят белые хлопья снега, и я боюсь, что сегодня совсем заметёт.
- Ну что там?
Звонит уже пятый раз Алеся, эта кулема забыла про подарки, поэтому бегала с утра как угорелая по магазинам.
- Её ещё нет.
Продолжаю смотреть в окно и любоваться снегом. А всё же красиво как. Немного ёжусь — холодновато уже в комнате, решаю накинуть пледик на плечи.
- Эй, гном, позвони, как придёт, хорошо?
- Да, да, ты лучше там заканчивай с подарками, а то сама на самолёт опоздаешь.
- Я уже всё, бегу в общагу.