Наргиза Огненная — «Зимние звезды»: читать онлайн бесплатно полную версию

Зимние звезды читать онлайн

Обложка книги Зимние звезды
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мои любимые, эта история вам под Новогоднюю суматоху и праздники, для настроения и моей любви. История как подарок, поэтому в процессе будет бесплатнойОпускаю лицо в руки и плачу. Не чувствую как снова пошел снег и стал укрывать меня.- Чебурек, это ты что ли?Слышу обращение возле себя. Меня как током ударили. Потому что этим прозвищем меня дразнил только один мальчишка в школе - Артем Власов.- Эй, чебурек, ну-ка ручки убери, я уверен что это ты, - продолжает мужской тембр. Совсем не узнаю этот голос, а может это все же не Власов? Пробегает во мне надежда. Ну пожалуйста, судьбинушка, не надо так со мной. И так все пошло под хвост коту, а если ты еще решила меня добить самым моим жутким кошмаром из детских, школьных лет, то я, и не знаю, что еще может быть хуже.В такой момент и такую жалкую, уж точно ему бы не хотела показывать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ещё он и правда то ещё чудовище. Очень властный, любит всё контролировать и ужасно беситься, когда опаздывают. О-о-о-...это прям отдельная тема. Я понимаю, что он очень ценит своё время. Всегда говорит, что время — это деньги и жизнь. Им нельзя пренебрегать и раскидываться. Давно ли он стал таким ценителем времени? С того момента, как упустил три года со мной. А ещё я в школе не замечала, что он, такой властный. Теперь понятно, почему его уважали парни, но для наших отношений это был больше минус, чем плюс.

Вначале я продолжила жить в общаге с девочками, но его ревность и потребность быть со мной, давала трещину.

Так как его отец и правда загружал его по полной программе. Иногда он приходил чуть ли не в двенадцать ночи с работы. А так как не мог со мной видеться днём, то приходил ко мне через окно ночью. Блин, на третий этаж лез. Это же надо! И так каждый раз: я просыпаюсь уже в объятиях этого кошмара. Первое время девочки пугались. Ой, что было...

- Васька. Эй, Васька. — шипит мне почти в лицо Алеся.

Открываю глаза и вижу ужасно перепуганную девушку с подушкой в руках.

- Ты чего? — не понимаю я и сонно тру глаза, но тут чувствую тяжесть на своей талии. Смотрю вниз, и мне кажется, что эта лапа уж больно знакома.

- Васька, ты только не ори, но с тобой лежит какой-то мужик.

Примерно понимаю, что там за чудище, и хочу уже сказать кто это, как тут подбегает Агата со стулом в руках.

- Из тяжёлого у нас только стул и вот, нашла ремень в шкафу.

- Хорошо, на счёт три. Ты главное выберись из-под него, Васька.

И даже не считая Агата, видимо, с перепугу начинает хлестать ремнём, а за ней и Алеся пытается запрыгнуть на него и прижать подушкой.

Быстро выбравшись, смотрю на это всё и еле сдерживаю смех.

- Ай! Ой! Эльф, немедленно скажи этим психованным, чтоб успокоились.

Так тебе и надо, что не предупредил-то.

- Васька, зову вахтёршу, пусть охрану вызывает или ментов! — орёт уже Алеся. И здесь я понимаю, что пора заканчивать. Иначе вся общага сбежится.

- СТОП! Девочки, это и есть Артём! — пытаюсь достучаться до них и забрать у Агаты ремень.

- А, да?

Хлопают глазами девчонки и прекращают своё нападение.

- Бешеные. — шипит Артём и встаёт, поправляя одежду. Похоже, он с работы, так как был в брюках и белой рубашке. Мне на глаза попадаются следы от ремня на его руке, и становиться стыдно и жаль его.

- Прости, — говорю я сочувствием,— Меня девочки просто от незнакомого мужика защищали.

- Какой он высокий, — пищит и прижимает к себе ремень Агата.